Fps

  • Пусть FPS всегда будет 40
  • Удалить FPS из игры
  • Против изменений
0 проголосовавших

Недавно нам добавили качающиеся деревья, а также кусты, которые восстанавливаются после уничтожения. Забавно иногда застрять в бесконечно регенящейся русской берёзке) Ещё очень качественно подняли качество игры с минимальной графикой: когда стою в кустах, они дрыгаются так быстро, как будто я мимо них в поезде проезжаю.

Но есть одна небольшая проблема: какая-то штука в углу экрана называется FPS. Эта штука раньше показывала примерно 40, а сейчас показывает 15. Я человек не современный и не знаю, что это, но хотелось бы какой-то стабилизации ситуации.

Предлагаю следующее: пусть FPS либо будет всегда 40, либо будет удалён из игры.
Надеюсь, меня многие поддержат.

Пробовал комп обновлять?

2 лайка

Из разряда “скачать видеокарту”

2 лайка

Включать и выключать пробовал? Тоже не знаю, что такое FPS, но когда комп ногой пинаю - вроде лучше работает.

Правильно, пусть фпс всегда будет 40, и не важно, что у кого то он выше сотни))) Или вообще удалить его из игры. А пинг повысить до 900 как стандартный)

2 лайка

И PL не меньше 56%

2 лайка

Удалить fps из игры… ща, дай проржусь… Хахахахахахахах серьёзно?
Fps- частота обновления картинки в секунду (frame per second), дословно:кадров за секунду. Каким раком ты хочешь удалить обновление картинки из игры? Ты буквально всю игру будешь видеть одну пикчу с “подключение к серверу”
И да, обнови комп

1 лайк

Я скачал, вылезла какая-то штука, там надпись “ваши данные были украдены. Заплатите нам 200к рублей или они будут удалены”. Что делать?

Праздник вроде завтра только, а принял уже сегодня?

1 лайк

Праздник сегодня, а колится он всегда

2 лайка

Включи и выключи, опять же. Думаю сработает! Только из розетки вынь тоже

Я компьютер с мылом помыл, вроде помогло, больше ничего не вылазит вроде какого-то этого вашего молодëжного рабочего стола

1 лайк

фпс это танк такой пакетный

3 лайка