Frame Generation с DLSS 3

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю внедрить в игру новую итерацию технологии DLSS версии 3, которая генерирует дополнительные промежуточные кадры между настоящими. В настоящее время в игре поддерживается DLSS версии 2.

Технология DLSS — это настоящая революция в графике на основе ИИ, значительно повышающая производительность. Работая на базе имеющихся в графических процессорах GeForce RTX 40 новых тензорных ядер четвертого поколения и ускорителя оптического поток, технология DLSS 3 создает дополнительные высококачественные кадры с помощью искусственного интеллекта без ущерба для качества изображения или скорости отклика.

3 лайка

Плюсы получат только владельцы 40вых карт, не канает

1 лайк

Когда добавляли поддержку DLSS 2, плюсы были только владельцам 20 и 30 серии. И?

Вот когда нвидия одумается и внедрить поддержку длс 3.0 для 30х,тогда можно спокойно просить, и да, они её поддерживают, но почему-то не хотят внедрять

Лучше Msaa запросить, а то мылоSS не канает

2 лайка

Хотя на данный момент я пользуюсь DLDSR 2,25 в NVIDIA control, при базовом разрешении 2560 на 1440 теперь 3840 на 2160

а чем ssaa не угодило?

она нафиг никому не нужна =(
я вот не представляю себе человека на 386sx и с 3090…

Если SSAA то лучше тогда x2, а то x4 больно в память упирается

1 лайк

У меня 3080 и мылоSS та ещё параша

ну проблемы индейцев шерифа… =)))
у меня на х4 200фпс =))

ps
к памяти это мало отношения имеет… к любой памяти =)

у меня есть любимый анекдот… если руки растут не оттуда… значит это ноги 🤷‍♂️
и да, у меня 3080ти и нет никакого мыла…

Про мыло это про dlss

1 лайк

а зачем узать dlss??? 0_o на 3080?

Я тоже хз, улитка по приколу ставит мне после каждого глобального обновления

вранье
dlss автоматом не включается

И насчёт SSAA, у меня на 3080 с10гб нагружает я до 97%,температуры за 3года с 66 до 76 градусов поднялись(хз,может начали проявляется приколы первой ревизии, брал в ноябре 20го года) , я лучше DLDSR буду использовать, качество картинки чуть хуже, но нагрузка постоянные 70%, видбха дольше проживет

Ты это улиткам скажи

я играю на всех максималках + ssaa и видюха включает вентиляторы раз в год ¯_(ツ)_/¯

Может пора уже термопасту сменить под радиатором?

на гарантии была,плюнул,решил вскрыть,все термопрокладки высохли,отдал на замену термопрокладок,паста еще более менее живучая была

попросил заменить на свою MX4