Французский танк для нужд Германии —Spähpanzer SP. I C

Так колёсники с этой пушкой на 7.3 уже, причём играются великолепно.

2 лайка

Высокое пробитие не равно хороший урон

Он выглядит как г… Конечно за

4 лайка

Это что? Это тот самый шпик? Канешн надо :D

3 лайка

осуж…

2 лайка

я зову его Шпиц

2 лайка

Чем больше корма для летки - тем лучше.

2 лайка

Я собственно за любой кипишь по поводу лт. Тачка по своему уникальная, да и имбой точно не станет. Так что почему бы и нет

3 лайка

У тебя очень странное понимание «играются великолепно»

1 лайк

просто если играть не умеешь, то это не значит, что танк фигня. Скорее руки - фигня)

1 лайк

Часто видишь бои с огромным фармом или с кучей фрагов на таких машинах?

Сама пушка кал, потому что урона нет. С конской перезарядкой (8.7с, если правильно помню) этот танк теряет всякую ценность

Вообще 90мм у нас очень странные. Они то дамажат, то не дамажат. Не, я на Аубле с 90мм размансил несколько КТ и сожрал их выстрелами в БК, но это скорее удача. На том же Фиате 6614 у меня игра идёт лучше. У нас будто именно 90мм прокляты.

да это просто рандом, нет там никаких проблем с уроном. Просто это механика кумулятива - осколки на близкой дистанции и потом уже добивание тонкой струйкой

Ну, багтандер отрицать смысла нет. Просто по геймплею 90мм плевательницы это по факту крисы Криса. Специфичны очень.

3 лайка

Странно, что ещё багентных нет из за названия темы. Что бы как с Sk-105 получилось.

Я видимо тупой раз вижу тут несовпадение. В одном диалоге человек вначале говорит про руки, а потом пишет что на самом деле это рандом. Дядя, крестик снимите, или трусы наденьте

2 лайка

тётя, покажите мне отсутствие рандома с другими пушками

Отсутствия рандома там нет - тем не менее уверенность в уроне от выстрела из 88 ПАК гораздо выше, чем уверенность в тонкой кумулятивной струйке. И при стрельбе в борт из 85мм Д-5 гораздо больше уверенности в выбивании экипажа, чем при выстреле из 90мм КОккерил. Проблема не в том, что в других пушках нет рандома - проблема в том что там из 10 выстрелов 8 и даже 9 работают предсказуемо, а при стрельбе французскими и итальянскими невращайками - в лучшем случае половина.

1 лайк

так у них нормальный урон. Такой, какой должен быть у кумулятива

Нормальный - и Рандомный - снова в одном предложении. Прогрессируем?