Французский танк для нужд Германии —Spähpanzer SP. I C

Если играешь через стим, то закидываешь деньги на аккаунт стима, в игре назымаешь купить ЗО, и тебя кидает в стим оплату.

1 лайк

Я тебе твою стату феерическую скинул как подтверждение тому, что твои слова не имеют ничего общего с реальностью.

найди мне в стате количество зениток/хелкетов/самолётов, пулемётами подбившими меня. Буду ждать

Сначала покажешь скрин, где раскидываешь зенитки/хелкеты пачками, как ты тут описываешь. Буду ждать.

реплеи мои в свободном доступе

Чел, если кто-то хвастается какими-то достижениями - он сам и предоставляет пруфы) А без пруфов все твои слова так и остаются словами и фантизиями.

пруфы в открытом доступе. Отстань уже от меня.

Сам докопался, потом - “отстань от меня”

Гений!

только это я попросил от тебя отвалить, гения. Без «ни» 😃

ВООООТ, поэтому нужно что-то среднее, например Cadillac Gage Commando V-150
Дааа

Так я просто написал о том, что мне такое нравится кушать, и поддержал тему, если ты вдруг не заметил. А дальше уже ты мне начал сказки сочинять, что раскидываешь зенитки кумулями через холмы и т.д.

ну так ты же завёл топик, что кумысами нельзя подбить этот открытый картон, так что всё ещё в силе

А теперь найди хоть одно слово о том, что кумысами нельзя подбить картон.

дадим последний bump аллемандской Ёлке и можно ждать отправки в архив good

Ну, она уже прошла порог. Будет смешно, если в зимнем патче он появится.

кстати, на новый год надо будет заняться добавлением новогодних расцветок для ELC AMX

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.