Французский Визель - Panhard GD VBL

а какая не про повозки?

А зачем тогда говорить

Если ты сам сказал только что

?

в том и проблема, что все предложения про технику, а не про геймплей. новая техника без новых механик имеет для игры нулевую ценность.

А какие для тебя нужны механики? Отстрел СПД на танках? Или улучшенный вид от мехвода? Или радары сделать более реалистичными? В игре и так много чего есть, почти все, новых механик вряд-ли дождешься, а вот техники интересной-да

1 лайк

и что из предложенного в посте тебе интересно? два броневика с птурами будут играться целиком и полностью идентично одному визелю, а броневик с двадцаткой – идентично другому визелю, разве что текстурка другая и нет разворота на месте.

броневичок с мистралями целиком и полностью повторяет геймплей санталя, разве что ПУ поменьше.

клоны, клоны, клоны…

Хорошо, давай тогда все самолёты до ракет удалим, оставим только a6m5 как самый маневренный, F4U-4 как средний, FW-190 F-8 как не маневренный, Ил-8 как штурмовик, Пе-8 как бобер. От остальных смысла ведь нет, они же все одинаковые-средняя маневренность, умеют стрелять и летать.
В танках также, оставим пару танков, ведь остальные тоже умеют ездить, стрелять(из пулемета тоже) и имеют броню. Бред же, да? Вот ты это и предлагаешь

я ещё ни разу не предложил удалить технику из игры. я против добавления однотипных машин всем подряд.

в игре больше 2000 единиц техники и что-то действительно стоящее добавить сложно. примитивность реализации многих технологий и инженерных решений делает значительную часть техники серой массой без отличий, а это вряд ли кому понравится.

частично

Це не французский визель. Це визель:

1 лайк

Ему просто не нравится добавление новых машин и, соответственно, продление фарма

1 лайк

А мне вот интересно, у нас в, сложном экономическом регионе, хоть одна тема сможет теперь набрать 100 голосов? )

1 лайк

У меня набирала

Сомневаюсь

Ну, с учётом этой картинки, сейчас — очень врядли.

Спойлер

RIP

1 лайк

Моя тема, 113 голосов
Вроде бы были ещё, но я уже не найду их

У тебя она когда была? ЛОЛ. А сейчас половину пользователей, кто поумнее и не захотел в клуб мамонтов вступать, просто отшили с форума этим приколом. Тип это у меня есть несколько твинков, которых не жалко, а у кого то нет. И создавать, парится, им, кто просто играет, изредка заходя на форум, их влом, так что… СЕЙЧАС онлайн несколько ожидаемо упадёт.

2 лайка

Возможно, но побегут создавать всякие доп. Аккаунты т.к. больше старый недоступен

Или просто забьют. Тип лень дабл-трипл почту создавать, регаться, все дела…

И этот исход вероятнее. Тч что-что а пилить темы-предложения сейчас, особенно на непопулярные темы, а добавление техники минору — это как раз такая тема, дело скорее мёртвое.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.