Где фарм серебра

Парни подскажите как фармить за бой серу нормально гоняю в рб имею прем и прем технику как 10.0 и тд очень много но за бой дают 50к притом играю на премах за 3 танка и 2 точки 50к серы ну это жесть

1 лайк

50к это много
хочешь больше? иди в арб

3 лайка

У меня просто друг фармит 100 120 также как и я вчем подвох научите норм фармить серебро

Сравни вашу технику и результативность.¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

1 лайк

Возьми лодку+ трам и будет счастье тебе) за сегодня 4 ляма нафармил) вчера 2 ядерки)


У меня с Прем танка БП по 50-80 к за бой без Прем ака

У меня меньше за бой я хочу разобраться в чем дело играю нормально но серебро режут мне или что

Повторюсь сообщением из Вашей дубль темы:

2 лайка

нормальный средний результат. человек, который скидывал тебе скрины, забыл упомянуть что он использует приказы на серебро отсюда и имеет такой результат. так что если есть - тоже используй приказы или усилки (правда я не помню есть ли усилки на получение серебра)

Так без прем техники ты бы получал ~15-20к серебра, радуйся, что получаешь 50к за бой

1 лайк

точки можно в соло брать , а можно стадом , когда стадом там вообще смех дают , так же и с фрагами , ваншот или ковырял , в одну каску или состилил

Солидно выходит.

1 лайк

Пойти во флот и выносить по полляма с боя.

2 лайка

У меня чего-то не выходит выносить столько. Максимум в редком удачном бою 100к.

1 лайк

усилители включать еще надо, темболее когда их тоннами сыпят с ящиков. Без них стабильно по 100-200 выходит

На нем обычно 20-40к выходит, с ПА. Гемплей флота сомнительное удовольствие.

ну тут уж либо фарм, либо удовльствие.

ТРАМ и КВТ – удовольствие и фарм.

1 лайк

Играть в АРБ на преме с премом. Ну и юзать бустеры

Есть такое, любимый сетап лодка и квт) ну на флоте с усилком 660к вытащил и без усилка 275к)


1 лайк