Где марафон?

Господа, почему повсеместно тишина о дате начала (не говоря уже про анонс) так называемого “цикличного” или же “регулярного” марафона (в данный момент на наземную технику)?
Хотелось бы узнать у сообщества мнение по этому поводу, и, быть может, получить вразумительный ответ от лиц как-то связанных с игрой, а в частности с ивентами.

1 лайк

Вообще конечно как патриот своей родины и покупатель всех прем пакетов СССР (извини су39, не сегодня), хотелось бы лицезреть что-то из рода Объектов 490-х, 195-х, 640-х и т.д. Но это влажные мечты, сначала надобно узнать КОГДА будет ОБЕЩАННЫЙ регулярный марафончик >_<".

1 лайк

Как только так сразу

Вот прям завтра ради тебя сделаем марафон на мс-1

2 лайка

Разрешаю.

Без марафона тебе качать нечего? Кинь скрин с кол-вом техники на твоём акке. Это я к тому, что и без марафона есть чем заниматься в игре, если тебе без марафона скучно, значит пора сменить игру на время или на совсем. Чем дольше без марафонов, тем лучше. Вот тебе мнение одного из сообщества.

Думаю второй подряд наземный приз для ветки СССР ждать не стоит.

1 лайк

Возможно пока идёт ивент марафон отложат. Но это всего лишь теория.

2 лайка

Мнение принято, с ним категорически не согласен, но спасибо за потраченное время.

Да само собой, просто пол темы затерли, я вот думал насчет Abrams Block 3, или японца какого-нибудь, у них ведь нету акционок топ тировых, тоже самое кстати к итальянцам и французам относится

Шутка на первое апреля зашла слишком далеко

Вот вот

Ну японцы у нас имеют много техники за марафоны и батлэзы. Вот они слева направо: Po-Gu-Bam, Po-Gu-Bam kai, Po-Gu-Bam 8-ой дивизии Кумамото, Po-Gu-Bam SPAA

3 лайка

точно, как я мог забыть, а вот итальянцам КОНКРЕТНО не хватает колесников, надо бы им подумать над добавлением оных…

А как же Gucci MBT, Barilla MLRS?

Fiat Multipla с безоткаткой

Ах, запамятовал, ну да, РСЗО колёсная хороша кстати, планировал за коины с марафона взять