Где рандомайзер карт?

Почему кидает на одну и туж карту по 1000 тысяч раз?Ливаешь с этой помойки с захватом одной точки,а тебя на нее опять же кидает

1 лайк

new acc-smurf do
а нафига в тундре смурфа делать?

ммммм, очередной “папка” боится писать с основного акка? =)))) оказывается всё дело в картах =)))

2 лайка

У меня еще игра после этих обновлений намертво виснет

Это ужас какой то

Если у вас кривые руки ПОЖАЛУЙСТА не выпускайте обновления

Конкретные симптомы?

Да игра критует и вылетает просто

Это и раньше было,но не так часто по спекам asrock b560m steel legend,i5-10400f и gtx1660

Неужели игра в требования повысилась?вроде идут все ТРипл ААА игры на средних или выше,помимо средних ААА и онлайн игрушки,а тут гей тандер не идет

Ангар виснет?

Нет просто посреди боя намертво виснет и крашится выдавая фатальную ошибку и так через 2 боя

Просто играть невозможно,и это после их кривого обновления "активный поиск"лучше бы активный поиск нормальных рук и кадров сделали,а кадров которые смогут заботится об игре и фиксить ее,а не только выжимать деньги

До обновы тоже было,но не более чем 5 раз в 100 боев и это не так трудно было да и то крашилось на стадии пика и можно было перезайти за минуту,а тут посреди боя в активной перестрелке с врагом.Это элемент РПУ очередной?когда делаешь 5 фрагов и начинаешь тащить больше положеного тебя обнуляют?

Мне отключили урон ну он всеравно убивает,мы обнулили ему живучесть но он стоит и кемпит и играет сейвово,что же делать чтобы не дать ему выиграть и убивать?Точно мы кикнем его,сделаем кик технической ошибкой

У меня, та и у одного челика с форума было вис ангар вмёртвую при открытии древа исследования, после боя зависала намертво и если после открытия древа прокачки с последующим зависанием жали в бой: критическия ошибка падала. Вылечилось проверкой целостности файлов(помойка где то пролюбила 3 файла при загрузке сначала этого совсем не гейского обновления и первого патча после него)

1 лайк

Сразу виден отчественый продукт кривизна во всем и все через ж.Мы только так умеем,вот Валв бы за такое обновление просто на части бы разорвали

Сломают даже то что работало