Где скидки на флотские пакеты?

Собственно, почему на топовые пакеты танков и авиации скидки есть, а на флотские - нет? Они вышли больше 2 патчей назад, значит, скидка должна быть.

Спойлер

Если причина в том, что скидки предоставили на пакеты 6-7 рангов, а флот на 5 ранге, то напомню, что во флоте всего 6 рангов, и премы 5 ранга - топовые.

@gromvoiny @Помощник прошу дать ответ

6 лайков

Вероятно просто про флот забыли)

9 лайков

Во флот кто-то играет?

1 лайк

изображение

2 лайка

Не для того нам Евгена, Демойна, Труена и прочие пакетные премы выводили чтоб на них скидки делать.
Не положено летом во флот играть.

Плотоводцы слишком богатые. Зачем им какие-то скидки.

2 лайка

А почему я тогда там должен ждать по полчаса для боя, если везде все пишут, что играют во флот?

IMG_20240626_182249

4 лайка

жирно намекают что во флот донатить не стоит (очевидно вроде)

4 лайка

Нигде не жду во флоте боя по пол часа, разве что в Противостоянии. На топах бывает долго собирает, или наоборот на резервах. В районе 4.0-5.7 собирает быстро

2 лайка

А если хочу отдать честно нафармленные GJN?

Кто?

Купи танк

1 лайк

Sy5jf9at5Ro
У тебя ещё вопросы?

3 лайка

Какой флот?

Если ты не играешь во флот, это не значит, что никто не играет во флот. Понимаю, для танкиста слишком сложно представить что-либо за пределами собственного восприятия, но возможно у тебя получится

1 лайк

Сложно,наверно, играть в то чего нет

Я как то пытался регнуть корабли во время сизон пасса, в среднем я ждал около 1-2 минут
продолжай держать в курсе
И не забывай напомнить разрабам, что в игре есть корабли

1 лайк

Любителей кораблей всегда было меньше, чем любителей самолётов и танков, но это не значит, что флот не нужен. Например, любителей классической музыки тоже на порядок меньше, чем любителей репа и попсы, но это не значит, что концерты классической музыки не нужны

1 лайк

Скидки на пакеты 4-5 ранга флота были в мае.
Ойген и Дюк после них убраны с продажи.