Где там Су-24?

При чем здесь “мешает”? Давайте будем вводить все, о чем кто-то когда-то где-то написал. Давайте “Армату” добавим, потому что Омеро или Эзида сказали, что она когда-нибудь появится.

1 лайк

Меркурий тоже круглосуточный и всепогодный.

А вообще всепогодность может достигаться посредством РЛС, у нас такие механики ещё не реализованы.

1 лайк

Я не прошу добавлять новейшую технику, да ее и добавлять никто не планирует. Назови мне причины почему его не стоит добавлять мне интересно?

А не говорил, что его не стоит добавлять.

Ты не говорил, а голос то против…

Не вижу в нем надобности. Так же, как и в F-111. Если его добавят, я не буду сильно горевать. Я просто против добавления техники ради количества.

3 лайка

Су-24 для ТРБ ничего нового не принесет. Будет та же кайра.

А вот в АРБ для бомбителей базок будет подарком.

2 лайка

А можно советы побудут в шкуре Германии, которой пару патчей ничего не давали толкового? А что, справедливо ведь будет. Кстати, это и США касается.

4 лайка

Такого никогда не будет.

Привыкай)

Немцы всегда свою копию получают последними.

Даже Тайфун я уверен улитка даст на патч позже чем Бритам и Италам

У Германии и вертолетов нормальных нету от 10.0-11.0. Я даже не знаю что им добавить можно, у них там хоть что-то есть?

Предлагали недавно аналог Литлбёрда.

F-15A, этож сколько до него качаться.

Ну я только ЗА голосовал. Я на немцах играю и хотел бы увидеть за них топ вертолет и топ самолет. Но увы у них пока ничего нету(

У меня считай вся ветка Германии есть(кроме ВВС, там мне только поршни в кайф, ибо топы унылые). Так что более чем понимаю.

Видишь в нем надобность или нет твое дело, но все же добавить этот самолет лучше чем какой-то очередной клон.

Там ЧВК_Вагнер создавал тему за верт со спайками у которых дальность 5 км. Я думаю его можно на 10.7 отправить. Хоть что-то у немцев уникальное будет. (Немцы моя первая нация в игре)

УХТ не топ вертолет?

УХТ имеет PARS, которые вроде даже лучше, но капризные в наводке и уроне(да-да, тот самый танкующий Панцир С1, которому начхать на прямо попадание PARS в БК).

Я думал, голосование для того и создается, чтобы услышать чужое мнение. А тут получается, что мое мнение тебя не интересует, потому что у тебя есть мнение о том, что что-то лучше чего-то. Оставь тогда только вариант “За”, чтобы всем в ответ не писать “это твое дело”

Ка-50/52 лучше. Парсы, которые постоянно теряют цель… На УХТ только в пустыне играть можно, где 0 растительности и домов. Не забываем тот факт, что авиация его пинает как лошка. Нету РЛС, нету Турели.