GDLS-C / John Cockerill LAV 700 - колёсный прем для бритов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Rooikat убрали из продажи, так что образовалось пустое колёсное пространство в ветке британских премов, которое и предлагаю заполнить этой бронекоробочкой.


Данное поделие разработано канадским подразделение General Dynamics Land Systems по требованиям канадской армии, а вариант с башней от Cockerill разработан и продан королевской гвардии Саудовской Аравии.

Кроме того, участвовал в тендере на новый бразильский колесный танк.
LAV 700 имеет максимальный вес 31 000 кг, из которых 11 000 кг — грузоподъемность, которая приходится на экипаж, вооружение, боеприпасы, бортовую аппаратуру и навесную броню. Машина приводится в движение дизельным двигателем C13 от Caterpillar, мощностью 711 л.с., агрегатированным с полностью автоматической трансмиссией Allison 2800.
Сам боевой модуль описывать не вижу смысла - он аналогичен уже введенному шведскому колеснику
БР предлагаю такой же, как у Патрии 10.0, где она как встанет в сетап к челику ДС, так и сможет сама вполне комфортно жить


LAV-700-AG

3 лайка

2 комнатная квартира ездящая по карте, однозначно за

1 лайк

Шведская двушка благодаря прыткости во всём довольно неплохая машинка)))так что почему бы не ввести ещё одну? Лучше клоны чего-то хорошего, чем очередной говноклон Т-72

4 лайка

Саудитов за бритых? да это уже получается 3 нация

1 лайк

Машинка то канадская, а они у бритов уже есть. Про саудитов это к тому, что оно вполне массовое, а не прототипное. Да и Халид иорданский, и ничего

1 лайк

За амеров если только.
К бритвам не имеет никого отношения.
Добавь новый вариант голосовалки.

1 лайк

Один такой двухкомнатный гроб уже катается за Францию. Мне кажется иногда что его с соседней карты замечают

Опять же, это канадская поделка с бельгийской башней. Какая тут связь со штатами? Тем более, что уже есть страйкер и обычный, и премиумный

Была бы у меня такая хата…

1 лайк

Ещё и всего за 9к орликов?)

У В-29 вообще казарма в жопе

Да.
Вообще, так как это аналог патрии у шведов, то могу сказать, что имхс, не лучший вариант, просто ваншот коробочка

Это для США, а то у них там ничего подобного точно нету.

1 лайк

Что построили, то и имеем. Согласен, живёт патрия намного хуже, чем тот же 90105, но сама по себе довольно неплохой тарантас как по мне.

1 лайк

Ну да, ну да

У 1128 тоже классные УВН и перезарядка?

Так и у Лава не необитаемая башня так-то. Кто что построил. Может дойдут руки ещё и до этого чудика
lav_105
Он как раз может пойти амерам, делался для КМП на базе LAV-25, он же страйкер

1 лайк

Ну и этого потом добавят тоже США.

Каво?
Компания кому принадлежит?
Вот и ответ.

и кому это всё нужно ? давайте будет откровенными суда приходят для того что бы поиграть на т-90 , M1 Abrams , Leopard 2 , АМХ-56 Leclerc.

остальное в принципе никому не нужно ! а особенно за деньги !

1 лайк