Германия - нация без топа или F-18 ВВС Швейцарии

В чем была проблема вводить вместе с советской машиной?

Почему самолёты США вводятся сразу всем?

Ответов не будет.

Что геймдизайнер, что гулялюкающие советы на форуме ответов адекватных не дадут.

1 лайк

Садись на свой МиГ-29Г и иди нагибать премы с 12,0. Чисто немецкая фишка кстати сейчас

23млд появился в 2.11, 23мла в 2.15, а 9-12 в 2.23, то есть млд был актуален в течении 7 патчей, а мла в течении 5, а это уже неплохо.

1 лайк

Удачи попадать на 12.0 сказочник.

Моему фантому донатному расскажешь
592-958-kl7ejr-tk7a.tn-800x980.6a72c80f4c

В том, что советские самолёты одной модели могут иметь слишком весомые отличия, которые ещё надо вовремя найти. Ты же помнишь, как внезапно улитка обнаружила разные СПО у мл(а) и млд? Как улитка выдала венгерскому су22м3 спо15твместо спо10, потому что тупо скопипастила сирийский вариант?

Разумеется, это всё гуглится за полторы минуты и исправляется за один микропатч, но для бедной венгерской индистудии это слишком сложная задача.

1 лайк

Кстати,улитки СПО-15 на спо-10 су22 поменяли, а в кабине так и стоит панель от спо-15
592-958-kl7ejr-tk7a.tn-800x980.6a72c80f4c

А ещё прикол в том что 9-12 весит чуть меньше чем 9-13. В итоге немецкий на каплю но лучше чем советский,РЭБ то не ввели до сих пор никому. И было бы угарно увидеть в релизе как немецкий фулькрум лучше советского (как это произошло с ф16)

Он не должен быть лучше советского по одной простой причине: на 9-12 птб загораживал окно выброса гильз ВПУ, то есть без сброса птб стрелять никак, а без птб миг29 далеко не улетит, особенно без возможности тонкой настройки форсажа

Эм. Ну скидываешь ПТБ когда долетел до точек интереса да летай спокойно

Как бы и да, но как бы и нет, всё-таки хочется всегда иметь пушку без ущерба времени полёта

А вы все не может понять как ММ работает? Соболезную.

Ого, а лицо зачем скинул?

На су-22 и кабина может быть неправильной.

если что сейчас 13.0 не балансит каждый бой к 12.0, вот 12.7 другое дело, он и 11.7 поугнетать может

тем временем м4к, гриппен, 3 ф15, ж8 и тд

Твое лицо скинул.
Ну так переделывать наверное надо было а не просто заглушку поменять в худе разве нет?

Ф15 и так до декомпрессии летали против тебя. И у него нашлемки нету. М4К, гриппен я так же уже везде напоминал,но не забудь,что именно у 29Г и лучшие ИК ракеты для бвб и лучшие парлы для двб. Все и сразу. И нашлемка

Мне абсолютно пою как работает матчмейкинг. Мне не по* что мой фантом до декомпрессии был кормом каждый бой в аптире,а сейчас ситуация ещё больше усугубилась,так как противников ещё более продвинутых подкинули. Тут тебе и гриппен неуязвимый для ИК ракет и недосягаемый для любого количества парлов при нотче за счёт огромного количества контрмер,и м4к который тот же и так проблемный для фантома м2к,но с вдвое большим количеством ракет,а миг-29г это вовсе габелла,так как он буквально по каждой характеристике лучше на три головы. И вообще вся эта клоунада с тем что за Р-73 стоит всего 0,3 БРа по сравнению с мигарями без них вызывает очень много вопросов

Ого, смог в стрелки.

А ты не стрелочник переводить картинку мне обратно?

Ты не уточнял кому она, так что нет.