Германия - нация без топа или F-18 ВВС Швейцарии

Ещё во время получения миг23м надо было забиндить кнопкую на переключение рлс/олс и уже научиться ей уверенно пользоваться, потому что дальше оно становится одной из ключевых механик воздушного боя на советах

1 лайк

Я разбиндил радар на ряд цифр а-ля “авиасим на три буквы”

Да ещё ты понять теперь куда это пихать…

В трех буквах это O.

1 включение/выключение
2 циклический перебор
3 переключение рлс/олс
4 переключение режимов работы рлс
5 переключение углов рлс/олс (работает и для бвб режима)
6 переключение масштаба рлс
7 переключение ПСК/бвб/нсц
Х захват цели рлс/олс

Вроде всё

1 лайк

У меня БВБ/НСЦ/ПСК на боковой кнопке мышки стоят, единичку я перестроил под селектор подвесов. Двойку да,можно теперь занять,спасибо за подсказку. А амплитуду и дистанцию радара можно и на наме оставить,имхо в ситуациях ковбойской перестрелки эти механики не задействованы слава богу

Я поставил селектор на ё, а на боковых кнопках у меня пуск урвв и диполи, остальное я описал выше. Такая раскладка для меня наиболее универсальна во всех режимах игры

Точно,ё же ещё.
На второй боковой у меня периодический отстрел лтц для случаев трудных ситуаций,когда башка занята экстренным поиском выхода из ситуации и надо разгрузить ее хотя бы защитой от ИК ракет)

Бедняжка. Несколько месяцев без 9-12 играл. Как самочувствие? Тебе плохо?
Санитар! Тут немцефилу плохо! Срочно вколоть 2012 год с Фридрихом-4 со скороподьемностью в 30 метров!

То есть ситуация, которая была когда то тогда важнее чем ситуация сейчас?

А Японии то каким боком? Ей Ф-2 будьте любезны.

Вроде у Малайзии несколько есть

А ну если так… Но я все равно предпочту ф-2)

Через пол года после ввода 23млд.
Хотя по моему даже через 9 месяцев.

1 лайк

Вт-вики говорит, что 23мла ввели через патч после 23млд. Тем не менее с патча 2.15 до первого нерфа прошло очень много времени, так что разница во времени ввода не особо роляет

Я вроде писал про актуальный топ, а не машину.

Актуальных топов у германии не было со временян сейбра.

Все остальное донашивает патч, а потом страдают на МЛА вс Миг-29.

1 лайк

Ты мне пытаешься сказать, что за два патча млд и мла утратили актуальность?

И чё? Ввели? Ввели. И топом на равные с млд он побыть успел. С учётом того что это в принципе самолёт социалистического блока

С вводом Миг-29 Конечно.