Германия - нация без топа или F-18 ВВС Швейцарии

Дай мне контейнер на F-15 пожалуйста

Надо олс сразу

Против аим9м калибр лтц не имеет значение, потому что мелкашек достаточно для срабатывания защиты от помех.

1 лайк

Версия не та. Второго МФД в кокпите нету

Значит надо менять версию, вопросы?

Снп тоже вариант, хотя более палевный

Я еще не выкачал Ц, только А. 💀

Рам

ПСК ОБЗ в помощь, он вроде не триггерит СПО.

Перевод кнш ужасный

Какая разница, если это работает?

Нигга,я тут скоро 29 первый открою и у меня такой вопрос:
Через ОЛС стабильно держится Лок для вычислителя гашиша? А то пушка новая,надо будет привыкать к баллистике. Или же шляпа? В теории должна на любых углах держать цель и не слетать ни на что

Флоггеру недавно добавили горячее переключение рлс/олс, так что можешь ознакомиться с этой механикой уже на нём. Олс миг29 уверенно держит цель через олс вплоть до 15км, хотя особо горячих может держать вплоть до 25км.

Ключевая функция олс на миг29 состоит в определении оптимальной дистанции пуска ик-ракеты, хотя к парлам оно тоже применимо, но надо будет обратно на рлс переключиться.

Основной минус олс на миг29 заключается в крайне скромных углах обзора, для бвб не особо годится. Нормальные углы будут у Су-27 и миг29смт.

Когда доберёшься до 29смт или до Су-27, через олс сможешь хватать цели нашлемкой вплоть до 19км, а это уже наравне с синими.

1 лайк

Да я больше касательно упреждения для пушки в бвб спрашиваю. И ты мне вижу по поводу ранних фулькрумов уже ответил на этот вопрос)

Если погода плохая, то слетит. Это же ОЛС

И флоггер плохой пример,ведь там чистая тэпэшка а не ОЛС (без дальномера лазерного то есть), из-за чего захват через него слетает на лтц

В бвб работает уверенно, но углы значительно хуже радарных, а после начала бвб скрытность тебе не нужна, так что лучше хватать именно радаром

Радар не лочит импульсом на фоне земли и слетает при малой скорости или 90 градусах. Тоже такое себе

У флоггера низкая скорость сканирования у радара, так что в большинстве случаев лок через бвб олс с последующим переключением на рлс будет быстрее и надёжнее

Ну в АСБ работает да. Там в принципе он играбелен именно через крыс-режим Р-24Т. Ну и мне надо кнопки переделывать под радар,бОльшая часть взаимодействия с ним кроме отключения и бвб/нсц у меня находятся на нам клавишах