Германия - нация без топа или F-18 ВВС Швейцарии

5 и 6 в принципе нет, а остальные далеко не факт что могут во все одновременно.

Слабый фантом и сильный хариер…

Хорошо, допустим не идут все остальные, тогда должно быть как минимум 4 PL-12, фотография в студию как говорится

Ты будешь отрицать, что хариер чувствует себя намного лучше, чем фантом?

От тебя это как раз и требуется, ты наконец это понял.

сверхзвук с 4-мя аим120 и 4-мя ракетами с помехозащинеными ракетами не может воевать против премиумных фантомчиков…досада

5 лайков

То что фантом лучше - это факт, про то как он в рандомк себя ощущает - другое дело.

Разве прем фантомы не на 12.3 кинули?)

У хариера 4 120 и 2 бездымных с помехозащитой и он воюет, what’s problem? И да, суть вообще темы была в том, что у Германии нет чертового топа, который может ответить всем остальным нациям

12.0

на 12.3 кинули ток курноса 2к и то только в рб емнип.

Блииин сильная малодымность, не контрится…

являясь дозвуком и не имеет РК на радаре, да, он тупо прилично хуже фантома

Ну так мы снова приходим к тому, что кол-во ракет неправильное, должно быть минимум 4 PL-12 и 2 PL-8 (хотя опять-таки я утверждаю, что 6 PL-12 вполне имеют возможность ставиться)

Ну против пивняг вполне себе топчик свойство

Ты не привел ни одного доказательства, в виде какого либо МАНУАЛА или схожего с ним по точности информации документа. Так что нет.

Ого, значит ракета стала очень сильной против тебя?


И это мне говорит человек, который на топах особо не летает и еле-еле перешагнул единичку на F-5C, ну-ну)

Блиин, наверное в рб надо играть на стату… режим для фарма, без какого либо геймплея, но видимо кому то это не понять.

1 лайк

Да-да, давайте я нарисую мануал на самолет 1995 года из закрытой страны, да-да. И не важно, что сами разрабы говорили, что подвесы - балансная величина