Германские итальянцы - варианты возвращения в игру

Я могу не играть на исе 7. Но от этого ценность аккаунта с этим исом меньше не станет
Тут аналогичная ситуация. Аккаунт с недоступной новичку техникой дороже, чем новый аккаунт

да, но ты можешь купить ИС-7, верно? Он на бирже есть. И не надо тут вот параллели проводить. Покажи мне итальянских гермашек на бирже?

МНЕ ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО - неужели НИКТО из тех. кто против и даже осмелился высказаться в комментах, не сможет АРГУМЕНТИРОВАННО мне объяснить, ПОЧЕМУ он против. Что, все резко стали школьниками?

Я подумал, что это истерика такая и бред. Но вот он
@CMEPTu_HE_UWU объяснил мне, что играет на этой техники что бы позлить других.
Поэтому я меняю свое решение и полностью поддерживаю ваше предложение

2 лайка

Какая машина будет дороже: которую перестали выпускать 50 лет назад и которую нигде уже не достать или которую до сих пор продают?
Вот и с этими самолетами так же
Но если и эта аналогия тебя не устроит, я могу ответить, как ответил ранее в теме ктх105: я против, потому что эта техника выведена и ее сейчас не получить. И я голосую за то, чтоб оно так и осталось

я Вам как бы до этого еще говорил и чувак подтвердил это. Вы что, ни разу не видели эти самолеты в рандоме? Не видели, как на них в основном играют? Да, бывают те, кто на них реально в рандоме играют и даже имбуют, особенно на CR42, но таких в рандоме по пальцам пересчитать. Большинство вылетают, чтобы подразнить других, у кого их нет, и быстро сливаются, порой ничего и не сделав, большинство даже на Италии не играет в авиации, на наземке, и то в лучшем случае.

Щас бы на серьезных щах верить, что ктото подобным занимается. Это из разряда “на советах играют, выпив пенного”

Я не обращаю на это внимание, мне поh, какой у кого камуфляж и я не знал, что есть такие озабоченные. Хотите, я вам скриншот этого самолёта пришлю из своего ангара?))

причем не каждого другого аккаунта, надо еще найти старый другой аккаунт и где эти самолеты именно есть) Причем. ладно, эти самолеты были бы единственные. Но нет…таких самолетов в игре к сожалению много и это - прямая ошибка менеджеров игры. Как например советские СБ и ЕР. На создание моделей были вложены ресурсы и деньги, а их просто задвинули. Также кстати и с пакетной техникой. Многие премиальные сейчас машины за ОРЛЫ были в свое время пакетными, при этом тех, кто эти пакеты покупал за чаще всего БОЛЬШУЮ стоимость, просто плюнули в рожу, когда эти машины по меньшей цене включили в ЗО. Почему тогда им не возмущаться. Например, японский Chi-Ha Shot Gun в последний раз вводился давно, вводился за ЗО он…официально. на ри дня вроде…после этого его должны были вновь убрать из ветки. Итог - он до сих пор в игре. А ведь на него в свое время альфа и бета-тестеры Японии очень старались. Что-то я не вижу недовольств у игроков на счет того, почему он до сих пор в продаже всего-то за 1000 голды. И таких примеров - уйма. Зато германские итальяшки…не…низя, святое!

Чувак как бы прямым текстом это подтвердил) И если ты слепой и в рандом не смотришь - то сорян:(

Вау, чувак сказал. Я тоже могу подобное сказать. Но это не изменит того факта, что последний раз эти самолеты я юзал лет 9 назад
А если тебе нужны самолетики, чтоб пофапать на немецкие камо, то прояви смекалку и скачай эти камо с инета. Наклей на итальянцев и фапай до окончания

нету таких камо на лайве. Это во-первых. А во-вторых, я именно самолетики хочу)
Но от таких камо не отказался бы тоже)

Ну купи себе ак на площадке и радуйся жизни
А камо при желании можно и самому сделать. Заодно новые навыки приобретешь

Вы слишком пошло мыслите)
Не фапать, а наслаждаться эстетически)))

Смысл мне покупать акк, если у меня уже есть акк? И у меня на нем тоже предостаточно техники уникальной, только почему-то если предлагают вернуть какую-то технику, я особо не начинаю выть по поводу нее.

Купить старый ак с этими самолетами. Или на твоем они тоже есть за немцев?

нет, но на моем есть много чего другого интересного)

Так я и не говорю обменять ак. Именно купить. Захотел, полетал на немцах. Захотел, зашел на основу и летай на других нациях
Ну или строчи темы на форуме, что ца будет не против и поддержит тебя

мне бы хотелось эти машины не только потому, что они за немцев. Хотя да, это тоже. И не только потому, что у них камо классные. Хотя, это тоже))

Я хочу красивый классный послужной списочек с клонами, лааадно, так и быть…признаю) Виновен, кидайте в любителя клонов тапками)

Камон, это не клоны, а новая империя судя по фазме

По поводу пакетов за орлы было и наоборот вроде - ла5фн в немецкой ветке был за голду, стал пакетом, а затем выведен. Но так то да, плюнули в игроков ((

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.