Германские итальянцы - варианты возвращения в игру

а видеть бумагу, прототипы в ветке, ленд-лиз в ветке, несуществующие модели, недострои и не принятые на вооружение это не надоело?)

аргументы? Или их не будит, патамуШТА уникафлъныйе агрегаты, у меня есть, другим низя! Сказал игрок, который не смог ни в Германии. ни даже не пытался в Италии? Забавно

Если надо что-то сделать и будет актуально -с делают. Маус передает привет уже 2 года подряд)

Во во, безумно хочу вкачать выведнные из игры СБ-2 последних модификаций

1 лайк

я тоже) При то что Китаю ввели СЬ-2М-103U который вывели из ветки СССР, да еще неправильный ранг ему дали, когда там должен был быть А-29 которая переделка британского хадсона, но сами СБэхи в ССР не вернули, а Швеции финский СБ не дали, при том,ч то есть камо - ой, неожиданно, в ближайших правках по рангам это РЕШИЛИ ИСПРАВИТЬ.
Ой, еще и американскому P-51 дадут наконец 3 ранг…долго же Вам потребовалось мыслить…Вы случайно не испорченная нейросеть, Улитка?

Рекомендации для сообщества скоро появятся на сайте, Кео? Или они в пути, как и санкции?
Перевод правил сайта на русский язык по русскому форуму скоро будет? Или тоже, переводчик спился?

@Keofox а может еще и М3 Средний дадут 2 ранг, а Чафики выровнять. по рангам как и было нужно сделать изначально без всяких заморочек. Может еще и H8K2 выдадите ранг соответствующий прему?

Кеофокс (@Keofox) а как поживает Ki-45 на 1 ранге относительно остальных 4 в папке (Р) на 2?

А как поживает B6N1, когда один самолет на 1 ранге. два других идентичной модели - на другом.

Кео, @Keofox а как поживает Ki-44-2 hei, который вообще перепутали с ki-61-1 ko?

D4Y1 и D4Y2 засунули в одну категорию, а D4Y3 ko отщепенцем сделали - а что по этому поводу скажет наш лисенок Кео?
@Keofox А6M5 на 3 ранге, остальные две модели А6M5 на 4 ранге - ЛОГИКА опять чат благополучно СЛИЛА?

Сколько лет Вы додумывались до очевидных вещей…ЭЙ, КЕОФОКС, @Keofox а как же фраза “это особенности экономического развития линейки”? Или в школьной программе 9 класса этому не обучают, лисеночек? Ай, да, у нас же историчный и реалистичный шутер и ММО проект про вторую мировую войну и про современную технику с закосом на историчность и реализм…да-да…но когда в таких проектах с серьезной миной комьюнити-менеджер - школьник - вопросы отпадают сами собой

Долго замазывать будете неудобные комменты?
https://forum.warthunder.ru/t/po-dorozhnoj-karte-uplotnenie-i-pererabotka-vetok-issledovaniya-tehniki/12816/557

2 лайка

Не будет никто ничего вводить обратно. Успокойтесь уже)

ну если тема пройдет в одобренное - поживем - увидим.
Что, тоже обидно терять “уникальность”? Ай, печаль-бида, действительно же…

Я 90% боев в РБ на данных самолетах провел в ТРБ, не в АРБ - как последний выбор в сетапе, после 3-4-5 слитых танков, или когда бипланов в воздухе совсем много, в остальном да, катал сетап немце-итальянцев почти исключительно в ААБ. На итальянских машинах не летаю и считаю их проходным песком только и исключительно из за того, что те же самые самолеты в немецкой ветке - эксклюзив и выведёнка, а в итальянской - есть у всех)))
Но предложение я поддерживаю, нужно хотя бы на ивенты раз в год или больше за задачи или голду вводить такую технику, я бы с удовольствием его проходил, если бы можно было хотя бы какие нибудь доп. камуфляжи получить, к примеру.

1 лайк

Как всегда, тему за-“против”-ивили форумные тролли которые не хотят улучшений в игру и остаются лишь консервативными личностями которые любят гачи-мучи.

1 лайк

понимаешь в чем дело - обрати внимание - в основном против высказываются те, у кого эти машины есть в игре. Но которые в основном на них не играют. Да, сейчас на них практически никто и не играет в привычном понимании игры, НО, достаточно часто на них в рандоме вылетают - и даже если нифига не делают в бою, а просто например сливаются, их цель не просто выкатить эту технику, а поиздеваться над теми, у кого ее нет. Большинство игроков, многие из которых вообще в игру заходят раз в год (я видел примеры, как у игроков с титулом старая гвардия и максимум 10 уровнем профиля есть эти самолеты, но количество боев их за месяц говорит о том, то они играют в лучшем случае только во время марафона. Но в лишний раз вылететь в рандом и слиться, но вылететь именно на германских итальяшках., не на итальянских, которые есть у всех - это у них святое). То есть они СПЕЦИАЛЬНО, зная, что у всех новичков их нет, а старожил в игре осталось намного меньше, чем было, вылетают в рандом на них, не на итальянских, а на германских, чтобы подразнить новичков и таких как я, который опоздал в игру всего на месяц когда их убрали. Я хотел эти самолеты еще со времен игры Блицкриг, когда за германскую компанию там были итальянские спариверки в составе аж 4 самолетов в звене в миссиях за корпус африка. Знаете, почему это правда по поводу итальяшек? Возьмите например в один бой с напарником итальянских гермашек и итальянских итальяшек и Вы увидите. что рандом быстрее заглотит именно германских итальяшек, не ИТАЛЬНСКИХ - а все потому, что многие уже понимая, что их спецом часто дразнят, нападают на этих умников в первую очередь. Даже я, видя в бою таковых, не стесняюсь в действиях и иду их крашить. Я думаю Вы часто видели, как эти умники быстро сливаются. Думаете, онис ливаются, потому что плохие самолеты? Неееет…тот же CR42 на своем БР лучший биплан и в умелых руках на нем можно перекрутить и чаечку и И-15, а два 12-мм пулемета не заставят долго в ангар лететь. С200, G50 и C202 даже не очень плохие самолеты в Италии, а в германии они тоже такие же, неплохие. Но на них в германском сетапе вылетают НЕ для того,. чтобы на них нормально играть - а для других целей, озвученных выше

Вам бы полечиться у хорошего врача…

Всё так, я играю на них с такой же мотивацией, чего скрывать, и крайне редко вижу ещё кого-то подобного в рандоме, в РБ не видел вообще ни разу. Машины для своих бров хороши, ещё и бреды сафат недавно стали дамажить получше. Я за ввод их обратно в игру как ивентных машин, а желательно с прем статусом, и доступной в определённые дни или недели в году - моё “чсв” и я сам не буду раздражён, если на них ХОТЬ кто-то начнёт достойный играть, потому что у итальянцев - это проходной песочек, на котором долго не держатся )

1 лайк

Нет, мотивация обладания такой техникой и игрой на ней описана превосходно - выкатывают (и я сам) почти исключительно, чтобы показать - у меня есть, у рандома - нет. В совместных только 1 из этих самолетов (не считая бомбер серии) пригоден, т.к. есть 2 бомбы по 50кг на 1.7, что позволяет и тренироваться и играть на победу сразу.

1 лайк

Это печально но многое объясняет…
Надеюсь, я не один кто просто играет для своего удовольствия, а не что бы кого то позлить.

Не надо врать самому себе - на песочных выведёнках, равно как и пантерах 2, тиграх 105 и прочих моусах играют исключительно чтобы покрасоваться и потешить чсв, в 100% из 100% случаев. И это известно каждому, у кого есть какие бы то ни было редкие машины, которые не получить в данный момент никаким образом - даже альфа пумы и ивентные луноходы с исами можно выбить или купить - но подветку итальянского фана ты не возьмёшь нигде, кроме как другого аккаунта.

Не надо всех мерить по себе

Не надо рассказывать, что песок 1.7 играется для некоего фантомного “удовольствия”.

А ты видел что бы я там играл?

Понятия не имею, аккаунт лень смотреть, не у пк.

Против.
И раз темы о возврате в прокачку создаются, значит некую ценность подобные юниты имеют. А раз ценность имеют, то пусть все остается, как есть

в том-то и дело, что ты там не играешь. Тогда почему же ты так сильно против-то, вот в чем самая главная загвоздка.

Ценность? А какую ценность они имеют? Премиумные биржевые машины - имеют. Вполне себе материальную. На них играют - играют Я кажется довольно ясно сказал почему на них в рандом выходят. Почти 90% кто на них в боях играет, мало того, что скорее всего дже не играет за италию, так вдобавок ко всему тупо сливается. То есть он на них выходит, чтобы чисто покрасоваться, не надо льстить-то самому себе. Давай мы заглянем в твой послужной и увидим, как же ты на них играешь и какой “ценностью” они у тебя обладают? Подобно послужному Völkl твой послужной именно на них такой же? Поспорим?

Спойлер


Ой, ценность прям заоблачная у тебя на них. Мало того, что они у тебя в аркаде, хотя ты преимущественно играешь в РБ, так вдобавок сколько у тебя там на них в сумме боев-то, при этом ни на одном из них ты НЕ смог даже в КД 1. А про то. что ты на итальяшках почти и не играл, то сразу все твои аргументы про “ценность” этих машин у ТЕБЯ сходят на банальное ЧСВ