По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники

Про премы честно не очень,теперь турмс,меркава и т.д будут стоить по 5 к?Сделайте тогда сейчас скидки,люди ждали и копили деньги на день рождение вар тандер чтобы задонатить!И сейчас вы выкатываете такое что будет поднимание цен.А сейчас за 3к думаю мало кто купит танк.Ещё неплохо было бы компенсации олдом игры за прокачку без этого нового обновления

Только в виде чего компенсация?

Логичнее и гармоничнее сделать следующую группировку САУ СССР на 3-4 рангах: (3 ранг) СУ-152(внутри ИСУ-152) → СУ-85(Внутри СУ-85М) → ИСУ-122(внутри ИСУ-122С) → (4 ранг) CУ-100 → 2С3, плюс уже анонсированная 2С1 на этот ранг. Таким образом каждая пара будет представлять отличный от других машин геймплей, при этом внутри пар будет прослеживаться историческое развитие опредленных концепций.

4 лайка

да, глянул я италию…логичнее, структурированные? ВЫ СЕРЬЕЗНО? Да это же кошмар полнейший! Господи, да кто же у Васв сем эиим заправляет-то. Сдается мне, это как в одном из обзоров БэдКомедиана, заправляет там всем походу даже не человек, а сломанная нейросеть.

Где логика в том, чтобы добавлять Юнкерс 87 к Бреде 65, или Бреду 88 к P.108А. Где логика чтобы почти одни и те же машины разных рангов делать?

О, и надо же, НАКОНЕЦ-ТО Вы все-таки додумались P-51 в ветке США на 3 ранг перенести. Сколько Вам на это изменение времени понадобилось?

Увеличение рангов премиумной и акционной техники? ОХ, неужели НАКОНЕЦ-ТО у М3 Средний будет 2 ранг? МЫ ДО ЭТОГО ДОЖИЛИ! Может и Чафикам тоже один ранг сделаете или это уже для Вас сложна?

Посмотрел Британию…мда, логикой так и пахнет…прям ощущается…а что мешало объединить все три 2 гладиатора? Типо потому что два других выведены? По-моему, ИСу акционному это не мешает, как и ПТ-76 Китайской. НАКОНЕЦ-ТО Вы Хавос британский на 2 ранг к Бостону и ДБ-7 сдвинули…БРААААВООО…сколько лет понадобилось на это? Интересно, а ДБ-7 в ветке Франции мы дождемся?

12 лайков

Надеюсь что тот кто передвигает пантеры будет зарплату свою также получать. Пытался выкачать леопарда еще тогда, когда в ветке были А и F пантера, купил пантеру F,забросил игру,зашел снова - пантеру G и F поменяли местами, чтобы купить леопард купите предыдущий танк))))) Выкачал пантеру G, на которой я бы даже ни разу не играл, и ее убирают во вкладку… Это шутка такая или что? что разрабы еще выкинут когда я наконец выкачаю леопарда? вернут пантеру 2 чтоб я ее опять выкачивал? почему мне пришлось выкачивать всех 3 пантер, которые отличаются 5 мм брони в бортах, покупать 2 из них,когда я на это все мог уже выкачать и купить лео?

4 лайка

Ну я до т80бвм добрался за 3 месяца. Параллельно вкачав зенитки до Стрелы, и авиацию до су-9. Правда Прем аккаунт плюс прем техника, не хило это всё дело бустанула по времени.

У меня теперь так ис-6 стоит в ангаре всю дорогу. Может после поднятия ему ранга, я опять за него сяду. Но после поднятие ему рейтинга до 7.3, желание на нем играть отпало. Хотя он у меня по винрейту топ1 из всей техники

ты што! так же станет понятно, что у нас прем техники и линейной уже поровну! ) хотя с 2 столбцами это даже заметнее - крутишь колесико, а там всё премы и акционки…

Предлагаю всей перемещенной вниз\вверх по рангу технике оставить в карточке старый ранг, чтоб люди, которые вкладывались в асов\талисманы не были недовольны.
(Например М4А2, Зис43, Ла-7, SM91\92 и другие)

2 лайка

Меня больше смущает что WZ 1001 LCT перевели к CM11, но ветку CM11 я вообще не качал, а в данный момент качаю ZTZ99A боюсь что не успею выкачать WZ 1001 LCT к обнове( пожалуйста не переводите его к CM11 то есть ветке Тайваня, это же не логично ибо это танк Китая а не Тайваня

2 лайка

С Ла-15 и Ла-200 какая-то странь. Логичнее было бы оставить основным Ла-15 - обычный истребитель, более медленная альтернатива МиГ-15, чем рельсовый перехватчик Ла-200. Да и в целом их в одну вкладку пихать - странная идея.

1 лайк

еще подождут, всегото 2 месяца осталось

там чел предлагает ввести танки пмв и сместить не просто пару танков а все ранги))
так что перенос пары танков повыше это еще ладно

Будет пересмотр прогрессии для вертолетов? Там тоже хватает однотипной техники, как апачи, ми 24, Бошки или z9 (это касательно папок)

Будет увеличена цена на премиум машины, у которых будет увеличен ранг - это логично. Подскажите, будет ли увеличение стоимости исследования полковой техники, которой увеличат ранг?

думаю да

Нашел видос от англоязычного ютубера, который обозревал обновление рангов техники, где он смотрел таблицу изменений рангов.

Таблица изменений в авиации

США

image

Германия

image

СССР

image

Британия

image

Япония

image

Китай

image

Италия

image

Франция

image

Швеция

image

Израиль

image

Таблица изменений в наземке

США

image

Германия

image

СССР

image

Британия

image

Япония

image

Китай

image

Италия

image

Франция

image

Швеция

image

Израиль

небольшая ошибочка была замечена у зсу-57-2
image

12 лайков
  • су7 напрашивается в группу - отличий минимум
  • strv 104 и 105 - отличий минимум
  • F8U и Е тоже
  • F104A и C тоже
5 лайков

Лично я против перевода почти половины 4 ранга Франции на 5 ранг. Во первых, ветка и так не самая наполненная, а после смещения 4(!) машин наполненность 4 ранга станет просто смешной (было 4(5) машин на 5-ом, ранге, а теперь станет на 4-ом, гениально блин)

Думаю что нужно просто убрать во вкладку AMX M4 и AMX-50 (TOA100) и не трогать 4 ранг, пока не появится больше машин на этом ранге
Плюсом не заметил упоминания этого, но после перевода техники на ранг выше, увеличится стоимость покупки техники, обучения экипажа и стоимость модификаций

Аналогичная проблема будет и в авиационной ветке, там вообще непонятно что намешали

Если коротко, чтобы перейти на 6 ранг, нужно будет прокачать 5 самолётов из 6 находящихся на ранге. То есть снова проблему ранга выше, перенесут на ранг ниже. НЕ НУЖНО ПЕРЕНОСИТЬ ВОТЮРЫ НА 6 РАНГ!!!
Так же, после переноса вотюров на 6 ранг они потеряют то, из-за чего могли хоть как-то жить, а именно воздушный респаун

1 лайк

Перестановка с ранга на ранг и объеденениея в группы в авиации абсолютно не логичный и абсурдны.Примеров много,напишу основное что бросилось в глаза.

СМ.91 и СМ.92 было бы логично сделать в одной группе на 3 ранге так как самолеты схожи,у СМ.91 лучше вооружение и турель,а у СМ.92 лучше ЛТХ.Но вы почему то СМ.91,который изначально был на 4 ранге переносите аж на 2 ранг.

Дальше по итальянцам С.202 и С.205.Зачем вы там ве перемешали,ведь раньше было нормально?С.205 зачем то объединили в группу с С.202.А болле ранний С.205 серия 3 отправили на 4 ранг,при этом более позднего С.205N2 спустили на 3 ранг,в чем логика?Надо оставить на 2 ранге в группе С.202 и С.202ЕС,дальше на 3 ранге должны быть в группе С.205 серия 1 и серия 3,и на 4 ранге остаться последняя модификация Макки С.205N2

По американцам.Вы почему то более поздний Мустанг Р-51С спускаете на 2 ранг,а более ранний пушечный Р-51 переносите на третий и объединяете его с еще более поздним Р-51Д 5.Было бы логичным Р-51С оставить на 3 ранге,а пушечный Р-51 да,перенести на 3 ранг и поставить его перед Р-51С.Дальше проблема с Хелкетами F6F,раньше все было нормально,они были в одной группе на 3 ранге.Теперь почему то один уезжает на 2 ранг,а другой аж на четвертый.Надо их оставить как есть,ведь самолеты одинаковые,лишь у одного,в место 2 пулеметов 2 пушки.Еще прем ХР-55 с БР 4.3 и конской ценой у вас почему то остается на 2 ранге,его давно пора на третий перевести

Теперь по немцам.Зачем вы Фоку Д-9 переносите на 3 ранг,а более ранние Фоки А-5 на 4 ранг?Где логика?По Фокам было все нормально и надо оставить как есть,Доры должны быть в одной группе,а Фоки А-5 в другой

По советам.Зачем переносить Ла-7 на 3 ранг?Он должен быть в группе с Ла-7Б-20 на 4 ранге,так как самолеты одинаковые.Почему у вас в группах теперь Як-9 вместе с Як-3?Зачем эта мешанина?

По бритам.Спитфаеры 5Б надо было оставить на 3 ранге.Зачем вы так много самолетов спускаете на 2 ранг?Дальше вообще непонятно,идет Девятка,после нее вдруг Спиты 5С,дальше Грифоны 14 вдруг в одной группе с 9ЛФ.Бред)

По японцем на удивление у вас более адекватные изменения.Правильным решением было Репы отправить на 4 ранг,ранний Райден и Ки-100 на 3 ранг.Но Фоку А-5 и Ки-61 Хей надо было оставить на третьем ранге.Также не понятно зачем объединили в одну группу Ки-61 с Ки-44?Ки-61 должны быть в одной группе,а Ки-44 в другой,по моему проще не куда)

10 лайков