По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники

А в чем? Нафига мне качать несколько вариантов одного леопарда что-бы пройти дальше по ветке, особенно если я не имею не малейшего желания этого делать?

Чтоб ты дольше качался. Либо чтоб купил прем танк и качался быстро

Ну да действительно, легче же сразу с первого леопарда до 2А6 прокачаться, остальных неугодных в группировку спрятатьimage

К сожалению это имеет обратный эффект…

Праильна праильна вот так вота опа


И проблема решена

Чего мелочиться, давайте сразу с 1 ранга на 7 качаться, а весь мусор ненужный спрячем. Серьезно не понимаю тебя, игра специально сделана чтобы до топов было долго качаться, а ты предлагаешь добрую половину техники игры тупо скрыть. Это бред.

1 лайк

Какая замечательная логика… Не от улиток часом набрался?

3 лайка

Да уж лучше, чем твоя

1 лайк

на мой взгляд правильнее и логичнее было бы сделать так,что бы игрок мог выбирать одну из 2х машин в папке прокачки,допустим есть 2 т72,б и б 1989 года,что б я мог выбирать с самого начала какой из них один прокачать,что бы пойти дальше по ветке,сейчас прокачка первого танка в “папке” обязательна,так если в папке все равно нужен один танк для прокачки,дайте игроку выбрать какой качать.

7 лайков

Такое чувство, что раньше никогда не объединяли технику в 1 ячейку.
Ты либо выкачиваешь первый более слабый и идешь дальше по дереву, либо после первого качаешь второй посильнее

1 лайк

Подавляющее большинство довольно правками. Получается, что подавляющее число игроков это 10%, которые ранее донатили в игру? Так и живем, за счет этих работяг.

Юдинцев жаловался что мы мало донатим, теперь же улитка берет и повышает цены на старые премы. Они задобрили временно всех кто приобрел большинство премов, а тех кто еще нет - они отпугнули. И никто не обращает внимание, что это старые премы вместо новых, которые могли занять 7 ранг. У нас теперь меньше желающих купить премы и так же потенциальное уменьшение техники премиум.

1 лайк

то то я и смотрю как много т72ых 1989,чафиков 5ых,леопарда 1а5,который простой за немцев а не премы за другие нации,или мвт-70 ,м60 в онлайне, хоть отбавляй…Сейчас эти машины в основе своей либо у тех кто уже полностью нации вкачал,либо у тех,кто качал их еще когда они не были в “папку” закинуты.В основном их все пробегают,и получается что это мертвый груз

Все нормально. Захочешь себе сетап на 8.7 , вкачаешь и во вкладках, тот же 55 амд.

1 лайк

Это все понятно,если захотеть,можно и в космос полететь…Суть в банальном выборе,что бы дать игроку выбрать что качать,ведь ничего сложного в этом нет,и вплане механик или баланса ничего не сломают,и танки некоторые обретут вторую жизнь,ничего плохого в этом не вижу.

Плохо то, что танки во вкладках имеют разную эффективность. А ты хочешь сразу качать тот, что на данный момент будет лучше.

И что в этом плохого? будут “папки” такие как с бмп 3 и 2с25,вообще 2 разные машины…вангую о том что 2с25 окончательно умрет,она и так то редкая в боях,а тут ее вообще 2ым планом поставят

То чувство , когда подняли ранг , но не бр премиум технике и из-за простого изменения в римской цифре сразу меняется цена на 10 баксов. Это не справедливо. Получается мы переплачиваем за один и тот же танк с таким же бр , но из-за ранга он стоит дороже. Кажется, что надо снова бунт провести. Я не готов переплачивать на 10 баксов. Догда больше золота пускай кинут. Не 2к золотых орлов , а 5к. Это разрабам может обойтись в новый бунт.

1 лайк

Ой а кому это тут не понравился мой пост, кто такой чувствительный??? Или опять улитки шалить изволят?)

1 лайк

эт конечно хорошо что некоторые танки и самоли объединили. но зачем вы объединили некоторые танки у германии?! на пример объеднили МардерIII H, StuH-42 и StuG-3 aus.F? если можно было бы объединить просто StuG-3 F и ShtuG-3G? или зачем смысл объединять БМП-1 (ГДР) и Мардер А-1 и при этом объединять DF-105 и Мардер а3? не логичнее объединить Мардер А1 и А3?

7 лайков

По воздуху СССР
Не логично выглядит группировка Як-3 и Як-9 в одну группу, оставьте как сейчас Як-3 и Як-3П в одно девятки в другой, можно еще Як-3У и Як-9УП объединить это нормально. Ил-10 объединили а Су-6 нет, что мешает? Так же не логично выглядит МиГ-19 и МиГ-21, переместить МиГ-17 к МиГам-15, а МиГ-21Ф13 к остальным МиГам, а 19 оставьте самостоятельной машиной. То же самое касается Ла-200 и Ла-15, машины вообще разные их нельзя вместе ставить. А вот Су-7Б и Су-7БКЛ почему то не сгруппировали, хотя они вообще почти одно и то же. Су-17М2 и М4 тоже сгруппируйте.
Наземка СССР
Что за извращение объединять СУ-152, СУ-85 и ИСУ-152? Оставляйте как есть, только ИСУ-122 перекиньте либо к ИСУ-122С либо в группу к СУ-85/М. КВ-1 и КВ-85 так же, переместите КВ-85 в группу к ИС-1. Так же спруты (2С25 и 2С25М) я бы в одну группу свел.
Наземка Германии
Почему не объединить тигры1 Н и Е почти одно и то же, то же касается тигров 2 Р и Н, ракетягпанцеры тоже объединить. М48 супер переместить к М48А2 G А2.

12 лайков