Гидропривод для металл. колёс всех EBR + настройка проходимости

пора апнуть темы с ЁБРиком

давайте за сотку заведëм голоса и попытаем удачу

Was that the vote of 87?

Спойлер

shud be 150+

C’est juste 2!

Прекрасная тема.

чем же тебя немцы так обидели то?

это несложно понять, если ты не немец

да я вот что-то не понимаю, ты давай, рассказывай, чем так ущемили тебя немцы

переапанная перезарядка на ранних Pz.IV, заниженный БР поздним Pz.IV и прототипу пантерки с их пробитием и уроном (а у пантерки ещё и с бронёй), багованные лючки мехвода тигров,
что съедают кумулятивы на 320мм пробития, и некоторые другие вещи, касающиеся кривого баланса либо не поддающиеся объяснению.
Самая дисбалансная нация до 4-5 ранга.

upd: а токсичную пуму я даже упоминать не буду. EBR рангом ниже.

3 лайка

Я бы сказал что в середине они в балансе но гнут в начале и на топтире.

на топтире я слышал, что гнут советы, но я ещё не дошёл до топов. Вот по опыту 1-4 ранга из скиллонезависимых танчиков знаю лишь немецкие

Это было актуально год назад до того как новых леопардов ввели, и то тогда швеция уже была сильнее, ибо у них были сильные леопарды. Вообще люди не так давно статистику винрейта всех наций на каждом бре выпустили. По ней американцы и советы на топтире самые слабые потому что среди них много премов что их балансирует и как нации. Но год назад советы и на втором месте могли быть после швеции.

А вот на 2.0 например у немцев 58% что ли винрейта что гораздо выше среднего.

и неудивительно. Это либо премы на колёсах или пз.4 с кумулеплюйками, либо pz4f2-j с их всепробивным дрыном с каморниками, либо токсичная пума, на которых они занимаются классическими утехами и кемперят твой спавн спустя минуту после захода в бой. А ещё всё дополняют самолёты с противотанковыми пушками примерно двумя БРами выше. И ни одна нация не может ничего противопоставить, кроме итальянцев либо американского према.
кстати, про

пз.4 с кумулеплюйками

(недавно был бой, где я пытался своей СИЛЬНОЙ (бр 1.3) французской пушкой пробить этот картон — но мой снаряд оказался картоннее, спустя 15 выстрелов он приловчился и шотнул три моих танка кумулятивом, не получив никакого урона. За его жизнь я выбил ему лишь заряжающего, у него немного пожелтел пулемёт. И это я кучу других положил до этого, это ещё skill issue или уже german bias?)

понятно, сплошное нытьё из разряда “ну почему они такую технику делали, проклятые арийцы”.

заниженный БР поздним Pz.IV

Вот мне интересно, какие проблемы у тебя с пазиками? Они дырявятся в любое место, орудие качается как вялый ху…, подвижности по сравнению с другими не хватает

багованные лючки мехвода тигров

Так не стреляй туда, что ещё могу сказать

upd: а токсичную пуму я даже упоминать не буду

настолько токсичная, что подыхает от любого чиха, а орудие уже не могёт на 3.3 нормально убивать

  1. скажи это pzIVg и более поздним модификациям. И ты ни разу не играл на минорных танках, ты понятия не имеешь, что такое раскачка орудия
  2. ты у нас гений?
  3. настолько легко подыхает, что об неё не взводятся все каморные снаряды в игре (только об башню) и она притом не берётся обычными фугасами. А ещё она срёт дымами и сваливает задом как только ей выбивают наводчика. И едет дальше кемперить

серьёзно, аргументы “страдающих” немцев.

с тобой спорить бесполезно, ты в ответ будешь ныть каждый раз. Смирись уже с тем фактом, что немцы будут насиловать других. Никто не будет их нерфить по желанию какого-то багето-фила и прочих

т. е. ты сам подтвердил, что они переапанные. Спасибо за признание, человек из рода “слабых” немцев )))

3 лайка

именно, возможностей… на заниженном БРе, по сравнению с остальными))

Почаще играй на таких брах мне только 1.3 французиков и не хватает для полного счастья
image