Глобальная доработка танковых декораторов - добавление бытовых декораторов

Моё предложение заключается в том, что бы расширить и разнообразить возможности кастомизации танка. Сейчас очень много декораторов доступно только через биржу (санки, велосипеды и т.д.), а некоторые недоступны вообще (к примеру рулоны туалетной бумаги).
Предлагаю добавить в качестве декораторов обычные бытовые вещи, вот пример:

Спойлер

Добавить новые декораторы предлагаю за золотые орлы, к примеру 500 ЗО за каждый. Можно делать разные вариации бытовых приборов, к примеру разные марки холодильников, телевизоров.
Для игрока это будет дополнительная возможность украсить танк, а для разработчика возможность заработать на этом, к тому же можно сотрудничать с разными производителями и делать для них рекламу, выдавая в игре игрокам какую-то определённую марку пылесоса к примеру.

Прошу поддержать тему.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

хочу возить трофейную стиралку на мотолыге. только декоратором ей и быть, ведь чип из неё установили в крылатую ракету (они почти закончились, но на два-три запуска хватит)

10 лайков

Я бы свой БВМ обклеил унитазами и стиралками

9 лайков

и кусками асфальта?

Темы не закончатся никогда! БОЙДА!

2 лайка

Еще предлагаю добавить декораторы в виде еды, британии чай, америке гамбургер, а кому-то…
IMG_20231225_010300_003

2 лайка

Медовый торт “Леопард”

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

В первую очередь это:
1526033938_dczv6s2w0aaogv3

5 лайков

Это в первую очередь

АХа. Дада, давайте. На своей Т-72 раскрашенной под реальную модель современной боевой машины буду возить трофейные стиралки и микроволновки из зоны конфликтов XD

3 лайка

Стиралки. Типо это смешно, автор? Мародерство и разрушенные города это смешно?

а что здесь смешного? мне вот не хочется кататься с велосипедом на корме, вот мне диван бы понравился на крыше бтра. ВСе в порядке, о чём ты?

Да, срочно нужен унитаз на Турмса!
Только полноценный, чтобы можно было выковырять из него чип и вставить в Х-31, Х-59 и Х-101.

Схема такая: при покупке Турмса появляется унитаз в инвентаре, заходим нажимаем кнопку " извлечь чип", после этого в подвесах МиГ-29 появляются Х-31 и Х-59.
А если купить за золотые орлы стиральнаую машину и микроволновку, то после извлечения чипов из них появляется Ту-95 с ракетами Х-101.
А то на средних рангах Пе-8 с Ланкастеров есть, а на топах нет бабахи - не хорошо.
Но только для пользователей декораторов “стиральная машина” и “микроволновка” - без них, как известно, крылатые ракеты не делаются!

image

Диван? На l3?

Уже есть, на клик бэйте стоит такой же))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.