Глобальная переделка карт

Правильно ли я понял, что для многих карт ты предлагаешь сделать коридорные бои широтой в 1 квадрат? В итоге вся команда будет стоять в 2 - 3 точках на карте. Ни поехать, ни объехать… Получается стоялово. Зато штурмовик за 1 заход сделает 5 фрагов… Офигенный план, надёжный как швейцарские часы!

3 лайка

была “развлекуха” в 19 веке - два ИдЙота брали 2 пистолета, брались за кончики носового платка и стреляли друг в друга.

3 лайка

оставить озеро и всем тонуть?)))

1 лайк

Минусы будут?

Голосую против
Потому что не карты нужно менять
А для техники с лазерами создавать новые карты…

1 лайк

Даpopcorn2

4 лайка

очень продуманные, ага) настолько продуманные что тебя всегда толпой гасят, куда бы ты не пошёл

  • в кске ещё больше софтеров, которые внезапно оказываются быстрее всех и по передвижению и по реакции итд

а то всякие лвт1 смогут в борт обычные танки убивать

ПОЛНЫЙ ПИ…!!!

Я за!

1 лайк

Братан, я бы порекомендовал тебе не играть в многопользовательские игры

3 лайка

Давай по серьёзнее, одна линия это так себе. Нужно сделать дуэли на танках как на диком западе тогда вообще збс будет

Спойлер

Видимо форум ещё не полностью опохмелился, либо лежит с 40 по цельсию и ловит горячку

5 лайков

Новогодние выходные скоро пройдут, будут норм темы… наверное

А мне на каникулах ещё неделю сидеть, мб больше

1 лайк

надеемся

Так разработчики как раз этим сейчас и занимаются. В пример тебе 38 парралель с 4 линиями и морской терминал также с 4.

1 лайк

Я думаю если примет, нам всем действительно стоит перестать играть в танки

Ну правильно, не им же играть в свою игру

Ходят слухи что Человек-Буллпап даже играет пару каточек за патч

Да, а давай вообще вырежем все карты и сделаем просто платформу со стенами, как в пейнтболе, класс, да? Отвратительная тема

1 лайк

Самое страшное что половина людей не выкупила прикол, а так определённо за, ждём обрезанную Польшу, где будет лишь центральный город.

5 лайков

предлагаю карту без респов

6 лайков