Глобальная переделка карт

Предлагаю сделать глобальную переделку карт (т.к. не считаю их балансными), тем более за переделку карт разработчики взялись сами, нужно помочь закончить до конца улучшать карты, сделать их более балансными и справедливыми для всех команд, и я надеюсь комьюнити поможет команде мапдизайнеров сделать карты грейт эгейн.
Предлагаю следующие изменения карт:

Берлин

Разместить респаун синих в квадрате D1, а распаун красных в квадрате D7. остальную часть карты вырезать за ненадобностью.
изображение

Восточная Европа

Здесь и так почти идеальная карта, нужно лишь разместить красные зоны как показано на скриншоте и обрезать ее до формата 3 на 7 квадратов.
восточная европа

Финляндия

Режим захват. Вместо точки А сделать респ синих, вместо точки С респ красных. Оставить только точку В и обрезать карту как показано на скриншоте.
изображение

Джунгли

Перенести респ синих на С1, а респ красных на С7 на остров. Режим сражение, как вы понимаете, карта 1 на 7 квадратов. Практически идеально, баланс респаунов этой карты будет равен 100%
изображение

Хюртгенский лес

Здесь следует удалить точки А и С, респауны противников в квадратах А4 и G4. Обрезать как на скриншоте. Режим захват.
изображение

Пепельная река

Здесь даже почти ничего менять не надо, только обрезать по стандарту и респауны противников в квадратах А4 и G4. Баланс респаунов тут также 100%
изображение

Польша

Обрезать по стандарту и респауны противников в квадратах А4 и G4. Баланс респаунов тут уже составляет 200%. Карта станет самой балансной в игре.
изображение

Сталинград

Я думаю всем уже понятно, что тут нужно добавить и как обрезать
изображение

Тунис

Необходимо добавить одной команде респ на D1 в реке, а другой в море на D8. В данной случае можно даже не обрезать, но это желательно.
изображение

Пески Синая

Карту недавно переделывали, я считаю чуть чуть не довели до идеала, нужно всего лишь обрезать как на скриншоте
изображение

Заброшенный завод

Долго думал, что можно сделать с этой картой. Тут пожалуй случай тяжелый, необходимо вывести карту из игры. других решений не вижу.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
11 лайков

Почему против голосуете?!?! 🤬

17 лайков

Вообще нужно вывести все имеющиеся карты и ввести карты из CS.

70 лайков

А че думать-то - вырезаем всё, кроме завода с точкой А

28 лайков

О как у “скиловиков-крысовиков” подгорает!
Это хорошо!
Значит правильно меняют карты!

6 лайков

Рофланлицо в том, что в КС карты более комплексные и продуманные, с многоуровневым геймплеем

17 лайков

Мне интересно как возможны скиловики-крысовики если у большинства скиловичков хороший винрейт. Как можно кемпя отбивать точки и выигрывать бои?

17 лайков

И оставлять обязательно один коридор. потому что если в борт и спину будут убивать. То это вообще несправедливо бои должны быть только лоб в лоб!!!

13 лайков

Ты опять на связь выходишь?

18 лайков

Против тк убьет легкие машины

4 лайка

Слишком жирно. Придумай чего нибудь пооригинальнее, так не интересно.

1 лайк

В смысле жирно, половина комментаторов на серьезке отвечает. Если было бы тоньше, это выкупило бы полтора человека

5 лайков

Я придумалpopcorn2
12234
1223
122

25 лайков

2 и 3 ваще бомба

3 лайка

Не, карты из кс слишком большие, поэтому я немного переделал даст 2

33 лайка

Надо продлить эту линию танковой карты. Чтобы один респ бы на горе а другой в низине. Так баланса больше будет

1 лайк


Исправил

22 лайка

Имба карта

Многие жалуются на то, что Мажино очень большая и неудобная карта. Есть решение

Спойлер

Мажино

47 лайков

Всё ещё большая, переделывайpopcorn2

9 лайков