Глобальная переделка карт

Потому что делают еще хуже

1 лайк

Тухлые рофлы

Хрюкнул в голос, особенно с пчелов которые доказывают тут что-то.
По теме однозначно за ахах. Пепельную реку и Тунис вводить прямо сейчас, патча ждать не будем, нет сил)

2 лайка

Вообщем и целом , есть карты где эти долбаебы разрабы наделали красных зон через которые ты раньше мог объехать в борт (это тактика боя, а не стоять в крысу за камнем) и это было нормально, начали ныть видимо и такие объезды закрыли, а места где стояли кемперы так и не переделали, вопрос на струя ?потому что большая часть людей дрочит на позиции едут не в объезд а в лоб на противника и не знают карт , и когда враг объезжает их по краю или берет высоту и стреляют по ним как в тире , все сразу начинают ныть а не думать тактически, тот же Моздок на кой лад перекрыли верх карты , зачем а за тем потому что нытики попросили, потому что объезжали верхом и напихивали полную жопу противнику , занять высоту или хорошую позицию это преимущество и в игре и в жизни , люди войны выигрывали благодаря стратегии , а не шли тупо в перед на врага.я иногда играю и удивляюсь как люди вообще до рангов типо 6.0 ,7.0 дошли , заходишь слив ,слив ,слив как вы технику прокачали ,я не понимаю…это просто боль ,тундра боль.и все больше начинает напоминать картоху.печаль.

1 лайк

Зачастую кемперы - печеньки. Они стоят еа типичной позиции, котрую все знают и потому их можно легко прочитать/зачекать. Часто, они даже не пристреляны ибо пнрвым выстрелом мажут.

Игроки, которые едут только вперед, смотрят только вперед, закрывают края монитора, что бы не дай бог не посмотреть в сторону - тоже печеньки. Они ноют, когда им зашли в борт на их же части карты (как неажиданно). Они считают, что им должны заезжать в прицел и только так честно. А дальше, наверное, еще и специально непробивать их (машу ладошкой кондуктору ссср, которого мне не победить никогда). Можно долго придумывать разные причины, почему так - “некрысиное-рыцарство”, чесность, принципы (пацанские наверное) и прочее, но это всего лишь придуманные причины

А игроки, которые знают разьезды танкистов, знают как, куда и когда нужно приехать, дабы сделать пару фрагов. Знают, каким путем танкисты едут на точку/позицию, где и как их можно подловить - вот они скилловые ребята.

Для этого нужно выучить карты, тайминги, разьезды, просторелы. А не просто стрелять в красненьких, которые заехали тебе в прицел.

Потому не удивляемся, почему стандартные кемпы оставляют (да здравствуют Пески Синая), а подобные проезды закрывают (Моздок)

3 лайка

Согласен, просто тогда зачем эти люди играют ,ну и кстати кому как а пески Синая нормально играются , тут реально дело только в игроках которые для своей хреновой игры ищут оправдание ,а не стараются играть лучше,когда тяжелые танки стоят за камнем, это же бред.игра и карты не будут лучше пока игроки не будут играть лучше, ездить на нормальные разъезды , если у тебя одна точка это не значит что вся команда должна поехать прямо и сдохнуть на ней, а большая часть так и играет.

2 лайка

Играть хотят, а играть лучше - нет. Вот и все, но все де вокруг виноваты. Люди не любят признавать то, что они хуже/не правы/не умеют

1 лайк

Можно вообще сделать карту шириной 2 метра и где можно ехать только вперёд и назад. Даже над расположением точек думать не нужно!

1 лайк

Там имбалансная позиция была, с нижнего респа занимаешь и простреливаешь верхний респ почти полностью. Другое дело, что не закрыли холмом или камнями, а просто воткнули красную зону. Это многое говорит о понимании разработчиками, точнее о непонимании, которое происходит от неиграния в собственную поделку

Напомнило: царь хороший, бояре плохие. То есть игроки виноваты в том что карты говно. Ну спасибо.

Ради удовольствия. Нравится людям игра. Поэтому и играют.

Ага, баланс респаунов 500%. Даже у меня в предложении не получилось ТАК изговнять.

Да, крутые карты. Именно такие мы и ждём. Реснулся-поехал-получил плюху в лоб. Круто, никаких тактик, запоминания карт. Надо ещё лётку ограничить так же, чтоб по рельсам летала, только прямо.

1 лайк

Ты меня не так понял, я не понимаю почему все играют в тупую я могу понять нравится и играют , мне тоже нравится и я играю но почему-то я пытаюсь объехать, зайти в борт чиню союзников и т.д ., а мне борода как будто с ботами играю , слив пяти , шести каток подряд нормальное дело как будто не рандом, а играешь с одними и теми .
Есть хорошие игроки прикроют, починят но их единицы, у меня последний раз была ситуация когда нас объезжал Ис я ему сломал ствол , приехал тип с тимы и знаешь что он сделал ничего просто ничего он стрелял Ису в двигатель в место того что бы объехать и забрать в борт, им забрал меня с упора а потом починил пушку перезаредился и забрал второго, вот как это, я не самый лучший игрок и не киберспортсмен , но когда ты играешь с Исами ты уже должен знать куда пробить его, да не только его большую часть танков.по этому мое мнение улиткам посмотреть как играют или самим играть , а игрокам больше тактики учить карты и ттх танков.

Не нравятся союзники - играй в стаке. Справедливости ради у красных тоже обычно полная команда космонавтов

1 лайк

В стаке?типо сам по себе?если так то это тактика всей команды , просто в моем понимание это командная игра и тактическая , а не просто выехал сделал пиу пиу и пошел в ангар.

В стаке значит в отряде. Тем более если развиваться в игре хочешь, сообщества подобного толка есть

1 лайк

Нужно найти отрядного по душе, в этом проблема

1 лайк

С типом который играет на ps играть сильно не хотят ,хотя я по факту играю на клаве с мышью а не на джойстике.да и вообще пкшники так себе относятся к консольщикам(

Зайти на сервер в дискорде по вт и звать играть всех, кто хочет в отряд. Я так нашел себе соотрядников

Везет вам