Глобальная переделка карт

Он ОООООЧЕНЬ тонко тролит

Надеюсь

В целом За, но по тунису есть недоработки: карта все еще длинная и запутанная. Я немного подкорректировал ее, не благодарите.

Спойлер

изображение

может не будем накидывать идеи разрабам на счет карт , а то вдруг всерьез воспримут…

Не подавай идей этому тупому картоделу, а то вдруг он их реализует)

2 лайка

Командная ,только в виде массовки и отвлечения на себя врага ,пока ты сам убиваешь их тиму.Тактика в 70% игроков это тупо ехать прямо,что слева -справа неважно…Впереди кружочек ,надо успеть)).Фланги ради таких воиновулитки успешно минируют.Так,что ,тактики не будет.Будет раш на раш.Все

Ну тогда это wot( танки с хп , круг сведения и т.д)просто тундра ну для меня это игра где нужно думать ,а не решить , а все на оборот все пашут берут зенитки дохнут от авиации , команде кирдык катка слита, вот весь геймплей тундры. Просто еще раз говорю я тогда не понимаю зачем играть вообще, потому что поведение игроков похоже на нпс еду ничего не вижу дохну

Весь смысл предложения - "переместите респы/точки в %квадрат_нейм%. При этом ни слова о рельефе и геометрии карт, которые играют куда большую роль, нежели респы и точки.

Ок, буду трогать ногами

Мапдизайнер и без меня неплохо справляется с уродованием рельефа

Надежда умирает последней

Новая дрочь синая и великий тунис мне вообще не нравится, весь гей-плей опять тупо в поле

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.