"Глобальные бои": Новый, максимально хардкорный и (надеюсь) атмосферный танковый режим

при том, что говорите, может и шутливо, но все таки, что воевали в вов (?) и войне судного дня, а темы ваши проффесиональные никого не устраивают.
Почти никого

Тоесть все ветераны вов и войны судного дня должны набирать много лайков на форуме посвященному игре вартандер ?

1 лайк

У тебя видно с логикой проблемы

1 лайк

а у вас с юмором, советую больше не шутить

ветераны обычно опытные, полной бесполезности не предложат.

Это ты предлагаешь ветеранам воевать с котами и создавать темы на форуме,не я

я никому ничего не предлагал. Про котов я говорил, опираясь на успешность ваших предложений.

Покажи тему на форуме ,где ветеран вов не предложил бесполезность

ну начнем с того, что данных личностей не существует, ибо ветераны в большинстве своем умерли пару лет назад.

А ты говоришь что они на опыте и бесполезного не предлагают,врешь получается

ну это по логике именно так и должно быть. но ведь это вы сказали про ветеранство.

я говорил, что по идее так должно быть. но нету ветеранов реальной войны на форуме игры про войну. (вов)

Почему человек прошедший обязательно умный?большенство из ветеранов несчастные люди с птср

да. а вы на ПТСРовца не смахиваете.

короче, вы любитель пошутить

Ты в жизни ветаранов не видел,кроме как в кино,будешь еще тут говорить кто на кого похож должен быть

я в курсе, что люди несчастные. но решили пошутить про них вы.

я кино не так часто смотрю, и совсем не смотрю тот пропагандистский мусор, где война это геройство.

я не питаю иллюзий относительно войны и людей, прошедших их.

да и вообще, мы не туда отклонились