"Глобальные бои": Новый, максимально хардкорный и (надеюсь) атмосферный танковый режим

нет-нет, что вы. я не пью, по себе мир судить не надо.

Тема твоя глупая ,и оформлена плохо,поэтому -

да-да. Говорит чел с 2 из 3 тем в корзине.

Ну говорит,дальше что?

короче ставьте хоть минус хоть плюс хоть умножение с делением в квадратной степени. Я уверен, что эта тема вполне сможет хотя бы быть одобрена, как и многие мои темы.

Надо было тебе еще больше фоток впихнуть ,мы же без них не знаем как танки выглядят

1 лайк

да-да-да… вы тут пока распинайтесь, я на секунду отойду.

Надеюсь,ты вернешся с новыми картинками танков,их должно быть минимум 80

1 лайк

да-да.

Куча текста, не разделенный на банальные абзацы темы. Так сложно было поделить?

если честно да

А грабить корованы можно будет? Если нет, то я против.

А что насчёт корованов?
Можно будет их грабить?

P.S. только заметил, уже спрашивали, сори, повторяюсь(
Просто, если кто-то придумал новый гениальный режим, до которого раньше никто не догадался, а там нельзя грабить корованы- то это ерунда полная.

1 лайк

Как показывает практика исторические режимы в рамках Рандома абсолютно неиграбельны, т.к. 90% человек стоит очередь за немцев, от чего очередь растягивается временами больше, чем в 9_2. Если вы хотите подобного геймплея, то милости прошу на площадки которые проводят подобные бои в полигоне, на заранее сделанных картах(например Проект "Фронт").

1 лайк

Я проект уже упоминал где-то в начале обсуждения, но спасибо за ссылку-приглашение

Безумно но очень интересно и реалестично

Тогда против.
Киньте краткий пересказ что там.

Предложение отличное. Но сейчас набегут нытики которые будут говорить «историчности и атмосферы захотел??? В танковом шутере, где есть только динамичное пиу-пиу?? Нафига нам такое, лучше дайте скинь аниме и декоратор в виде огромного бургера

1 лайк

Ну и кто же будет выполнение приказов контролировать? Командир направления орет: РЯЯЯ ФСЕ В ЗЕРГ РАШЪ, а подчиненный такой: встаем за камни. И за “новые жалобы” банить перманентно придется? Нет, наверное после боя произойдет трибунал и расстрел на месте.

За 20 минут меняется время суток. Реализм™. Тогда уж бой 12 часов длиться, если нужен хардкор.

Сколько километров то? 32х32?

Какие пулеметы, если карта гигантская, ехать год, револьверных дистанций не будет, пехоты нет?

Ездить придется гораздо больше, следовательно загрязнения оправданы.

Так это, если как делали “деды-динозавры”, то сам игрок должен будет понимать мертв ли противник, а не хардкорная система ему подскажет уничтожение. Кто мешает для подстраховки подстрелить танк врага еще пару раз?

Реализм™, хардкор™

Отлично. Кто то порылся в светофильтире и ездит без фар, отстреливает светящихся на пол карты.

Колонны ездят только по дорогам, как написано в посте. Какие мины и зачем?

Ну и вот снова игровое упущение, которое ничего общего с реальностью иметь не может.

В сухом остатке что получается? Унылый режим, онлайн даже меньше чем в сб, нытье школьников в голосовом чате, невыполнение приказов, тимкилл другого направления, апнутая живучесть экипажа. Никакой разведки, попытки найти противника на огроменной карте, челлендж а-ля выцели противника с 5 километров. Все это не будет работать в тундре. Это не арма. Проголосовал против.

4 лайка

Не стал голосовать. Очевидно что играть на постоянку в это мало кто будет и трудозатраты на разработку никогда не окупятся. Разве что скоро нейросети научат рисовать карты и гейм-дизайн режимов.

Весь этот функционал уже есть в игре режиме под названием “Полигон” и “Запуск пользовательских миссий в полигоне”. А также есть сообщества типа ДВТ которые регулярно организуют ивенты со всем вот этим - огромными картами, командирами, радиосвязью, стратегией, задачами и т.п. реализмом и хардкором.

Да в общем то при желании ты сам можешь создать миссии и попробовать собрать желающих поиграть в них, придумав сценарии и правила игры.