Глобальные изменения воздушных боёв. АРБ 2.0🎉

ага, а потом дорисовываем в бои танки и корабли
и получаем огромный такой варсим, но без пехоты

1 лайк

потому и параша.

Хрень.
ъ

Скорее это не изменение, а добавление нового режима. Как я понял это авиа сб с вертолётами и ограничением по респам. Но я не совсем понял, это будет именно как сейчас арб или с комнатами как в сб? Можно ли будет зайти в течении матча? Если это будет как сб - сразу вырисовывается минус: заходит чел и тупо убивается раз 20. Вот тебе и перевес одной команды, а там можно и друзей, и знакомых подключить. Если же как арб, то кто будет играть 3 часа? В асб играл? Много человек остаётся до конца катки, хотя они там не 3 часа, а по факту час-полтора идут? Если это будет не по комнатам, то под конец будет оставаться пара индивидов и это будет скука смертная. Как по мне, задумка интересная, но крайне специфичная. Этакое дитё штурма и асб. Врятле будет пользоваться спросом.

1 лайк

С чего там будет оставаться пара индивидов?

Ну если будет слишком долго, можно количество респов уменьшить например.
Ты не думал, что я все значения для пример дал а не как жёсткое условие?

Люди любят быстрые и динамичные бои, а не полеты к лбс 20 минут

2 лайка

image

2 лайка

Про 20 минут сам нафантазировал?

нет, ты

1 лайк

И где тут про 20 минут хоть слово?

слово огромная подрузамевает наверное приличные таки масштабы

2 лайка

с таким раскладом вся игра без цели

Есть пару предложений норм, типо раскидать ботов по карте, создать несколько зон столкновения ботов что бы не только центр карт, остальное просто бред

@Lulzwhat

ком разрабов гиф

9 лайков

я об этом и сказал в принципе. этой игре нужен отдельный режим, где надо не просто убить всех

Глобальные изменения в составе лечащих врачей и охраны лулза.
Во первых почему у него телефон и доступ в интернет
А во вторых лечащие врачи не выполняют свои обязанности. Либо вообще не дают таблетки, либо дают не те.
Суть предложения: использовать тяжёлую артиллерию и полностью пересмотреть курс лечения пациента.
Лулз момент:

9 лайков

вот всегда задавался вопросом-че у тебя в башке происходит,что ты такое не поленился написать и выложить?еще и в группе вк какает мол перейдите проголосуйте,типо популярным стал в комментах за счет каждодневного высерания своего бреда в комментариях)

3 лайка

Потому что опыт с авиа сб об этом говорит. Большинство людей не достживают до конца катки. Говорю тебе как человек, который досиживает до конца))

Как раз-таки ты не подумал о таком исходе и я об этом написал, чтобы ты принял это во внимание. Просто высказал мнение по тому варианту режима, который описал ты. Указал на минусы, которые увидел и всё 🤷‍♂️
И да, ты не ответил ни на один из вопросов выше. Не знаю, может ты воспринял мой комментарий как-то слишком в штыки, но у меня не было цели как-то тебя унизить или что-то типо такого просто критика с вопросами для лучшего понимания твоей задумки.

АРБ это аркадно-реалистичный бой?

1 лайк

И? Тебе же по итогам опыт и сера приходит.
Ну не хочешь ты до конца сидеть - не сиди.