Глупая блокировка работает криво

Зашел поиграть первый бой в низу списка, занял первое место в списке. Вышел когда все очевидно. Получил блокировку, что не могу сразу нажать в бой. Вопрос! А так ли это должно работать? Почему я не должен выйти, когда вся моя тима далеко не на таких же низких бр вышла раньше меня? Им можно в 1 респ играть, это не портит геймплей, а если у меня сетап для нормальной тимы, то меня наказывают что я не беру условный самолет и не тяну время в проигрышной игре? Может что-то не так работает все таки?

Спойлер





А как сервер должен понять что “все очевидно”, у сервера есть таймер (около 8 минут с начала боя), ливнул из боя до его окончания - жди конец таймера.

1 лайк

всё правильно работает, если у тебя есть доступные экипажи и ты ливаешь из боя раньше, чем пройдёт 9 минут с его начала, то ты получаешь блок экипажа

Еще бы убрали эту хрень у летки. Куча новичков ливнула с проекта получив блокировку когда учились летать ибо земля штука беспощадная

1 лайк

чего? ты разбился? разбился? сам виноват? да, не захотел фраг дать другому/не справился с управлением - твои проблемы

Т. Е. Игра в один респ НЕ портит игру, игра до тупого слива ОВ это хорошо, но только если ты прокачал и поставил в слот технику, т.е. потратил деньги,пусть и игровые, и время) все понятно) пойду катать нации, где есть резерв + коптер с нарами) буду играть до слива ОВ, чтоб не блокировали)) все ясно!)
Т.е. игру можно пройти просто слив ОВ в начале боя, суициднув резерв + коптер с нарами) ты будешь правильным игроком) не то что я там играю, чет делаю) и смотрю 30 сек блок)

чел, тебе сетапы для чего даны? чтобы их выкатывать, умер - некст респ и так далее, если ты выходишь из боя после первой смерти, то убери остальную технику из сетапа и катай в 1 респ, я не понимаю что тебе не нравится

1 лайк

Ну я и говорю чтобы быть полезным надо не зависимо ни от чего слить ОВ, все)