Голосование: улучшения каморных снарядов

УЛИТКА ВСЕ НЕРФИТ, ДАМАГ РЕЖИТ, ДЖОНАМ ПРОДАЛАСЬ, НО КАКТУС ЖРАТЬ МЫ НЕ БРОСИМ
Вы че вообще в этой игре делаете. Ну ведь по вашей же логике подлая проданная улитка в любом случае введет это на основу.
В чем смысл ваших стенаний здесь.
Вы мазохисты? вы же сами говорите, как все в игре плохо.
ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ?

3 лайка

Просто все зацепились за комбашенку, которая и сейчас работает через раз, и упёрлись рогом. При этом напрочь игнорируют существенное усиление вторичных осколков после пробития.

Ну если ты тут всех поливаешь за голосование против “улучшения” нормальных снарядов, то агент улитки, бот и все остальное ты?

2 лайка

Это проблемы, которые реально игроков не устраивают. Вот их и надо решать. А на урон каморников я чет не помню жалоб, если он только не слишком слабый

Вот это и тестировать

Введет - уйдем. Делов то

1 лайк

ЧСВ перелогинься.

2 лайка

Поэтому против и голосуют, правильно делают

2 лайка

Просто примеры были не самые удачные. Да их в целом не стоило бы приводить наверное.

Но на диаграмме разлёта теперь же есть “мёртвые зоны”, а значит урона будет меньше.
И пофигу, что теперь все осколки сконцентрированы в секторе 45 градусов, что фактически должно увеличить урон.

1 лайк

Глаза протри. Голосование за ТЕСТ.
МЕХАНИКА ЗАЙДЕТ ЛЮДЯМ - УЙДЕТ НА ОСНОВУ.
НЕ ЗАЙДЕТ - НЕ ПОПАДЕТ В ИГРУ. ТОЧКА.
У вас беды с головой? Если вы боитесь, что улитка вас кинет и закинет в игру механику, которая не зайдет людям, то по вашей же больной логике улитка вас в любом случае кинет.
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС - ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ В ЭТОЙ ИГРЕ.

2 лайка

Верим

1 лайк

Ага. Особенно работу Хеша на котором играют полтора человека.

Их и так решают. Чуть ли не в каждом обновлении техника переводится на объёмное бронирование.

Что тестировать ?!?!??!?
Вы начнёте читать мои сообщения ?

Я в третий раз пишу, что это уже есть в игре и с каждым обновлением техника переводится на объёмное бронирование.

1 лайк

Ага. Надо сразу на основу, как делали ранее. А то решили поиграть в демократию и проиграли

На них потому и играют полтора тела, что нормально играть не выходит

Панцирь перевели?

2 лайка

Просто нужна была ещё одна диаграмма показывающая все изменения в куче. И головную часть, и вторичные осколки, и сам каморник. Правда за вторичными осколками каморник не было бы видно, но сам факт.

В мажоре, через DEV.

Он и так на нём должен был быть, разве нет ?

1 лайк

А чего ты в таком случае волнуешься? Сядь и расслабь булки. Улитки все равно введут на основу и ты получишь то, за что топишь

2 лайка

Разделить слоями/цветами. Улитка умеет в объёмную графику.

А мне почем знать? Я в течение последнего месяца смог таки выстрелить ломом на 500+ пробоя, который попал в борт и исчез

Улитка не умеет в подачу материала. Или отдельные личности не умеют.

Пример будет?

Игроков не устраивает: болванс, физика, графика, баги, урон ДРУГИХ снарядов, кривые механики.
Никто не писал, что его все устраивает

3 лайка

Нет. Я не занимаюсь записью всех диких моментов в тундре