Голосование: улучшения каморных снарядов

Сложна…

Это голосовалка за тест новых каморников. И только после будет голосование на тему ввода этого в игру на постоянной основе.
Т.е. “лидеры мнений” вообще ничего не поняли и сразу призвали хомячков голосовать против.

3 лайка
Чаво?

https://www.youtube.com/watch?v=0qr8KDvxrmo

Так убивать танк в комбашню это и есть картошка))

В данном случае это радист.
image

Интересно, кто же начал за реализм говорить.

Удивительно, предлагаются изменения, делающие игру реалистичнее, при этом сотрудники отрицают и всячески открещиваются от этого.

А мне не важно, что есть во флоте или еще где. Я в этом не особо разбираюсь. А в том месте, где разбираюсь, пожалуйста, не портите мне геймплей своими реалистичными механиками, я все же играть прихожу, а не наслаждаться сломанным симулятором. И может вы не заметили, но во флот играет полтора человека. Может стоит не вводить механики из флота в другие режимы, а наоборот, ввести механики из других режимов во флот. Ну так глядишь и играть будет больше людей.

И уже раз 10 отвечали, что если улитки что-то сделают, это скорее всего выйдет на основу, а игроков спросить забыли.

Никто. Предлагаемая механика валяется физически корректной с точки зрения процессов. Но не симулирует полное поведение осколков как ИРЛ.

Игроки на ТТ тоже играть приходят, а не умирать от ЛТ-шек в комбашню.

Все типы снарядов, которые применяются на флоте - есть и у наземки.

Может в очередной раз прочитаем всё внимательно ?

Сейчас речь идёт о ПРОВЕДЕНИИ ТЕСТА.

Вам предлагают ТЕСТИРОВАНИЕ, а не ввод механики на постоянку.

Это ваше личное мнение.

В данной теме речь идёт о проведении тестирования.

1 лайк

Забавно, ни именно благодаря таким индивидам как ты, которые вечно тянут танковую модель геймплея во флот, он становится хуже. Флот по определению не может быть “динамичным”, пора бы уже запомнить

3 лайка

Страдающий джапонец страдает от мортирок
Когда торнадо прокачаешь?

И более реалистичной. Об этом прямым текстом написано в цитате из первоначального поста, которую я привел.

Я играю на всех классах наземки, у меня с этим проблем нет. Если у вас есть - голосуйте за.

Важны не типы снарядов, а механики, которые ими используются. И вы конкретно рассказывали о схожей той механике, которую хотите ввести для наземки.

2 лайка

Подобной фразой можно охарактеризовать ЛЮБЫЕ изменения.

У всех снарядов одинаковая механика работы.

Не может быть так, что во флоте и наземке снаряды работали по разному.

1 лайк

Ну сказал абсолютна тоже самое что мы здесь писали.
Слово в слово

Они уже работают по разному. Взять ту же задержку взрывателя у каморников.

Ну тут может быть и косяк карточки.

Дистанция взвода у танковых может быть указана с учётом паспортной скорости полёта.

Если голосование до 20 числа, то какой смысл закрывать его через день?

А что будет после тестирования я уже с десяток раз написал точно.

На новичков может еще и сработает, но на старичков уже не особо. Отлично помню, что было на релизе объемных снарядов. Вы тоже наверное помните. Но новичкам не расскажете.

1 лайк

Это не косяк карточки, а корректная работа корабельных снарядов. В танках старая система с фиксированной величиной.

То, что вы писали - это ваши догадки, которые ничем не подкреплены и расходятся с планами озвученными в данной статье.

1 лайк

Подкреплены прошлым опытом взаимодействия компании гайджин с игровым сообществом. Конечно в этот раз все может быть по-другому. Ключевое здесь “может быть”

А теперь будет играть КТХ. Да и что толку-то, что немецкие каморники хуже дамажить будут? В большинстве своем, немцам не приходится выцеливать противника. Тем же Тиграм 1/2 и всяким самоходкам против Т-34 и Шерманов(Кроме Джамбо) достаточно куда-нибудь в силуэт попасть

1 лайк

На самом деле доверия улитке тоже нет. Обещали ввести выделенные респауны для штурмовиков СРАЗУ ЖЕ после поднятия БРов, а потом сказали, что будут смотреть на статистику. Обещали бонус при исследовании новых наций, который уже без малого год ждём.
Про отдельные моменты, где нерф бомб аргументируют новостью 5 летней давности и говорить нечего.

5 лайков