Голосование: улучшения каморных снарядов

Про хомяков/блох с юпупа, которые не разбирались и пошли по зову основной блохи штурмовать данное голосание своим НЕТ, даже не разбиравшись в вопросе.

А помимо этого я говорю еще и о здешних обывателях, которым слишком сладко по лючкам настреливать, вместо того чтобы обходить проблемную технику, ну а так же забавно слышать нытье по поводу нерфа каморников от ребят с крайне посредственной статой и учитывая какие тезисы они приводят при всем этом, они и так не могут в нынешние каморники (Самый легкий снаряд для освоения, особенно тупоголовки) что им сделает изменение их? А ну да, КД едва единичка просядет ниже единички, какая жалость.

Ты кстати один из тех самых ребят о которых я и говорю, расскажи какого это на тигре Н1, Е иметь КД 1 и ниже одного и при всем этом в том режиме, в котором ты наигрываешь и если сравнить мою стату не в своем режиме, на условном АРЛе-44 который и близко не находится на пике своих возможностей, потому что улитки отказываются исправлять свои же собственные ошибки спустя 7 лет с момента ввода французов, имею 2.7 КД

1 лайк

Кстати, я один заметил что никто в этой теме не задавал вопросы по урону, как он изменится, вобще никаких вопросов, просто зашли люди и сходу начали орать про нерф

2 лайка

А теперь представим 122мм

Наконечник пройдёт насквозь и убьёт кого нибудь сзади.)

Погугли что произошло с трофейной пантерой при обстреле с д25т

Развалилась? Швы не выдержали?

Ну, снаряд проломил влд, взорвался внутри,оставшаяся часть прошла через мто и выломала кормовую плиту корпуса

Я про это выше писал

Кто знает, вдруг тест выкатят всё таки

Ошибкой это является напрямую потому, что “зеленые” ребята думать не умеют и мыслят неверно, отсюда и вытекает проблема, они ничего не поняли, сделали неправильные выводы, вот допустим кто-то из крикливых знает что их “православные” каморники вообще не имеют урон по картонкам, когда как 2 года обратно болванки градом сливали картон, а каморник работает ровно так же как и сейчас (Лишь болванки зарезали как я увидел) Офк нет. А вот это изменение как раз может исправить это, но кто я такой и кто они, тю!

Спойлер





Так это голосование только за сам ивент с новой механикой ,хз что всех так корежит

Может как минимум потому что на данный момент у каморника отсутствует заброневое если он не взвелся, иными словами как болванка он не работает вообще
Если каморник будет работать и как болванка и рваться = Урона будет больше, даже на примерах которые я показал выше, а это одна из самых огромных проблем каморников так то, когда дело касается стрельбы по картону (Чего нет на болванках, потому что град осколков проносил конусом все что только мог задеть, ну конечно только если выстрел не был произведен через БК и баки, которые вечно сжирают под ноль все заброневое болванок и оставляют тонкий пиксель)

Ботофермы боятся что им придётся учиться чему то новому.

Ну так после ивента ,где можно будет самому попробовать новые каморники ,проведут голосование за механику ,разрабы глупо поступили надо было сразу тест выкатывать и сразу же голосование

2 лайка

Развели срач на пустом месте.
Теста еще никакого не было, люди ничего не пробовали, мнение свое не сформировали.
Зато юпубные маньки уже с соплями поназаписывали видео против голосования.

1 лайк

Ну ты че, там же уже ютуб захлебнулся в слезах от того КАК ТУНДРУ КАЗУАЛЯТ, ПРЕВРАЩАЮТ В КАРТОШКУ И ВООБЩЕ ЭТО ВСЕ ПРОДЕЛКИ ЧОРТОВЫХ ДЖОНОВ.

У меня позиция ,что в сб надо пихать все спорные реалистичные механики ,хуже не будет ,а может сб и наберет свою фанбазу любителей безмаркерного геймплея

Да эт вообще сюр какой-то. Челики сидя на контракте снимают понос вместо контента, который отпугивает новичков, так еще и умудряются гадить на ход разработки.
ХЗ почему за столько лет им еще не прилетело по хребтине табуретом

1 лайк

Забавно однако темку почитать. Практически все считают своё мнение истиной в последней инстанции, а оппоненты для них автоматически “с трудом ссылку нашли, подпивасы, джоны, наныли, обнуляйте голоса”.
И блогеров почему-то все только сейчас заметили. Хотя они всегда видели альтернативную Тундру с молочными реками и кисельными берегами: им выдают всю нужную технику на акк без необходимости её качать, их закидывают практически бесконечными суммами золотых куриц, они даже модули на технике прокачивают за прем-валюту. То есть раньше с ними всё было в порядке, а то что сейчас они в большинстве оказались против- всё, блогерский беспредел, пересматривайте партнёрку.

1 лайк

Так улитки в тексте это описали. И не забывай - все, на что уже потрачены значительные ресурсы - вводят в игру и не выводят либо вообще либо пока не придумают механику получше. Не знаю как ты, я улитке не верю, что они могут сделать что-то хорошее. Сделали бы тест, и тогда запустили бы голосование - было бы с чем работать. А так исхожу из того, что есть.

Ну в первоначальном видео парашиз говорил только о том, что ему хочется видеть, как статисты, стреляющие по комбашням страдают. А то, что это голосование за тест - это факт, но не аргумент.
А приводишь ты только самого отбитого тундроблогера, не беря во внимание всех остальных, которые поадекватнее будут. Хотя если бы зритель парадиза, о чем тут вообще говорить.

Ну ты можешь прочитать мои сообщения в этой теме, благо даже кнопка есть, и посмотреть, когда и что я писал. Тебе будет крайне интересно.

Что теряет ноунейм из интернета, бунтуя где-то в отзывах? Ничего. Что теряет блогер, бунтуя фактически против работодателя? Он теряет все. Небольшая разница все же есть. Я их не оправдываю, просто скоро и ты вырастешь, пойдешь на работу, и покажешь на примере, как надо бунтовать. Ну или осознаешь.

А улитка их не выкинет. Можешь скрипеть зубами сколько угодно. Тебя и твое мнение гнут что разрабы, что блогеры. Обидно наверное это осознавать.