Голосование: улучшения каморных снарядов

Надо было две голослвалки делать

  1. проводить тест
    Да
    Нет
    2.интересна ли новая механика
    Да
    Нет

Надо было сразу делать тест и после голосование )

1 лайк

Что ты несешь?

та пофиг, как я сказал вчера
просто так вас легче под одну гребёнку
у вас различий мизер

Да
Смысла в голосовании которое сейчас сделали, нету
“Вы хотите протестировать?”
“Или оставить как есть”
Варианты друг с другом никак не связанны
Я например хочу протестировать
А вот оставить как есть или же вводить новое я просто не знаю т.к новую фичу ещё не пробовал

1 лайк

Можно было просто не добавлять скриншоты ещё. Ибо многие судят именно по двум скринам, которые откровенно говоря не самые удачные.


ну типа да

На фоне образовавшегося конфликта думаю логично сделать перезапуск новости без голосования
Выкатить тест
Кому интересно, протестирают
Кому не интересно, не протестиркют но по любому с оглядкой на тех кто протестирует, сделают какие нибудь выводы, или же заинтересуются

3 лайка

Согласен, есть же галочки “в разработке”

Ну по факту да

я надеюсь что разрабы посмотрят что голосование сфальсифицировано, накажут одного блогера или несколько(хз скок их там еще требовало отказ) и проведут тест после которого мы игроки которые не гадают на кофейной гуще и по двум скринам, вынесем вердикт

Наказать едва ли, но обнулить итоги голосования можно вполне, ибо явная накрутка против.

1 лайк

Самое веселое это как они себе противоречат.
ТЕСТ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ ПОТОМУ ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОДЛАЯ УЛИТКА ВЫКАТИТ ЕГО НА ОСНОВУ, УЛИТКА ПРОДАЛАСЬ ДЖОНАМ. Так если улитка подлая и продалась, то она наверное в любом случае выкатит и тест и обнову?

Весь сыр бор из-за того, что голосовалку придумывал альтернативно одаренный.
Оба варианта ответа не состыкуются друг с другом.
Не определившиеся и желающие потестить (но еще не знают свое решение) голосуют за первый вариант
Те, кто в принципе против, голосуют за второй

закрепили

запомнили

проблема в том, что пока роликов не было, “ЗА” было около 70%, вот в чем моя претензия

речь не идет “запретить”, разговор о том, что бы конкретного призыва к действию и манипуляции не было

может быть, и не имея своего ютуб канала, я же могу высказывается ведь так?

банальной манипуляцией занимаешься, так же как и делают блоггеры которые призывают голосовать за нет
вкинуть что мол - да тут речь о чсв и к2, но не про остальных
я говорил конкретно про тех кто работает по партнерке, так что не надо становится таким же как они, пожалуйста

и вродебы сказано было что это всеголишь тест но вы как об стенку горох

Коммент под видео ЧСВ
“Привет ЧСВ Я против того чтобы Gaijin понерфили урон снарядам или вообще сделали ее под ворот оф тенкс тогда же в игру будет играть не возможно а я не хочу покидать тундру я уже против этого проголосовал”
Грамматика и пунктуация сохранены.
лол ахаххаха

ну а что еще будет в коментах в видосе где чел не разбирая механику просто говорит 9минут что её нужно срочно отменять

Если бы это был опрос чисто по тесту я бы и слова не сказал
Но там прямым текстом в голосовании по ТЕСТУ предлагают отказаться от этого нововведения

Сразу же после выселения этих “нормальных игроков” на отдельный сервер без права возвращения. Пусть там играют как хотят друг с другом