Голосование: улучшения каморных снарядов

Им лучше бафнуть сплошные и занерфить каморники. Британоводы будут как раз за это всеми лапами)

Сколько бы ты осколков не дал сплошным, ими всёравно не убить поподанием ниже или выше экипажа

Uitliy франковод, как и я)

У ца был выбор
Отказаться от секторов урона и просто получить в каморники дополнительную болванку с хорошим уроном
Либо получить эту болванку, но потерять половину урона снаряда
Но выбор был слишком очевиден…

1 лайк

Так может требовать починку этих сплошняков?
ЛОЛ, конечно же нет, давайте просто сломаем всё остальное.

Замечательное комьюнити этой игры.

Ах да, там тоже сплошные снаряды везде… Ну что ж, к бритишам и франки добавляются…

Все нации на 8.0 переходят на паддоны.
Честность должна быть ко всем.

Баффнуть их можно лишь путём накрутки пробоя под углом или введения рикошетирования осколков в БО. Больше, увы, никак.
Пы.Сы: судя по скринам улитки, которые они приложили к девблогу, урон шибко хуже и не становится.

3 лайка

Сгорел сарай, гори и хата
Скоро станет девизом игры

1 лайк

Если они не показали, что урон будет лучше, значит урон будет разительно хуже

Пытались, но разрабы явно дали понять, что сплошные нельзя делать не реалистичными.

Поэтому мы теперь топим за то, чтобы каморники в таком случае тоже этому правилу подвергались.

4 лайка

Там в качестве примера асу-57, у которой и так урон потешный из-за трех соплей тротилового эквивалента. Посмотрел бы я на это “шибко хуже и не становится” на примере хотя бы 75мм.

1 лайк

Скриншоты же есть, ну. Урон АСУшки по Тигру, по факту, критично не поменялся.

На каморники во флоте это изменение как-либо повлияет?

3 лайка
Спойлер

image


точно не поменяется ?

3 лайка

Ты не видишь, что они писали?) Они как раз топят за нерф каморников)

т.е получаем следующее
с точки зрения стреляющего, чем больше калибр тем больше шансов одним выстрелом уничтожить противника т.к большее количество вв больше осколков, более массивная головная часть снаряда (вспоминаем обстрел пантеры с ис-2, где снаряд уничтожил всё внутри а головная часть прошла через мто и выломала кормовую плиту корпуса )
с точки зрения того по кому стреляют, возникает чуть больше шансов выжить при кривых пробитиях

а во флоте это как работать будет?

3 лайка

Да, нельзя будет пиксельхантить тяжи в лючки. Минусы будут?
Только вот я говорил непосредственно про урон каморников, например при попадании в корпус танка.

2 лайка

да
изменение в угоду 0.5 воинов
image
а ведро о ужас можно спрятать

почему сразу 0,5?

я так мало не покупаю

2 лайка