Голосование: улучшения каморных снарядов

Да шутка. Обучение РЛС/ОэЛэС просто копипаста с игровой Вики. Про Fox-3 плюс-минус вменяемо, но без нюансов

я правильно понимаю, что предположим вводят эту механику, Джимбо начинает себя не очень чувствовать, и есть шанс снижения ему БР, так?

Да, именно так.

1 лайк

не знаю, что смешного в троллинге тупостью. Это скорее для тех, кто любит, когда смеются над ними

как я и думал и говорил в этой теме
ещё раз спасибо Блогерам за накрутку “нет”

просто, прелестно

2 лайка

Да. Кстати, спасибо за рекомендацию вступить в камни.

1 лайк

А что на счёт блоггеров, которые транслируют “правильное мнение”?

Камни - сила. Всегда каменные, как камень

1 лайк

я уже весь язык просто стер себе в ноль - я весь тред, просто весь тред, говорю одно и тоже
ещё раз - я говорю про тех у кого “ссылочка в описание” и призывали голосовать против

пример Фулфаер у него есть ссылка - но он призвал голосовать и выбирать самим

хватит передергивать и думать, что тут говорят только о тех "чье мнение не совпадает с стороной (подчеркнуть какую именно выбрали сторону)

2 лайка

А он вообще есть? Бггггыыы

Ну, это твое мнение. у других мнение может быть другим?

1 лайк

Одну упрощённую модель меняют на другую упрощённую модель абсолютно случайно двусмысленно формулируя заголовок поста (не написав, например, “улучшение механики каморных снарядов”), интересно что же является целью данного мероприятия.
Ах да, ещё и ПОЧЕМУ-ТО их не так поняли, ещё побольше манипуляций или косноязычия в посте нужно, тогда точно поймут как надо.

4 лайка

Возвращаемся к пункту, мне блогер сказал, я против нажал, давай опять с тобой диалог с 0 начнем, это же весело

1 лайк

нет ни малейшего желания с тобой вести диалог. Потому что он увы достаточно бесполезен.
UPD а, все, извиняюсь, не туда посмотрел

1 лайк

image

3 лайка

В таком случае все кто призывали голосовать против, как и сами голосующие по их указке, должны сделать сеппуку, ведь единственный их аргумент - подлая улитка после теста выкатит на основу и превратит игру в ВОТ.
И что-то мне подсказывает, что ни блогеры, ни игорьки не бросят проект согласно своим принципам, а будут и дальше жаловаться как все плохо.

1 лайк

ночные кошмары прям

как и всегда
По бубним, поспорим, и дальше играть будем :D

1 лайк

Смотрю я на всё это, и похоже это только на одно - разработчики изначально ничего не хотели делать, а пункт в дорожной карте надо закрывать. Подача новости, её сопровождение, накрутки “стадом ручных хомячков” от “блогеров”… Объективности через край, в лучших традициях старой доброй промывки мозгов. И вполне естественно, что никакой отмены результатов из-за “накрутки” тоже не будет, т.к. этого результата (согласно гипотезе) изначально и добивались. Мне то по большей части всё равно, я не играю на технике с каморными снарядами в виде основных, но это просто позорище…

Оказывается у нас девблоги СНГ не имеют ничего общего с западными.
Их девблог называется предложенные изменения.
Наш девблог предложенные улучшения.

Мда))


Я теперь понимаю откуда берётся этот бред, что сразу на основу выкатят.

8 лайков

В прошлый раз подобная оплошность была этой весной в девблоге китайской повозке.

Там было написано, что кроме этого Китай получит ещё много техники.

И все думали, что китаю дадут подветку бмп, ведь в сливах была имено подветка китайских бмп.

Только на всех остальных языках такого не было, и естественно на релизе Китай получил лишь ZBD-04A и вертолёт.

старый девблог