Голосовое управление

Звучит интересно , особенно было бы интересно увидеть это для флота )

1 лайк

оно самое) ещё на ИР…

тогда к нашей батарее смогла подобраться безоткатка, мы знатно напугались.

жаль только, что смогли выпросить себе корректировщика только под конец сражения, тогда смогли бы больше одной повозки забрать.

Я там был)

Там кабан (из HATk) как раз всё хотел быть корректировщиком

Выглядит очень прикольно (в видео), но задержка очень большая, и эффективность будет низкой

1 лайк

да, но это мой костыльный код) Если улитки сделают, явно это будет доведено до ума

2 лайка

Это правда, теперь самому захотелось что-то похожее написать, но мб попробую не на пайтене, а на java, т.к. на нем быстрее проги работают

1 лайк

Вы забыли приставку “не”

2 лайка

скучаю по тем временам… сейчас костяк ушёл на Фронт (проект аналогичный ИР, но ещё по арме и некоторым другим играм) и у меня нет времени на ивенты…

кстати что значит бинго?

из того что я нашел это оповещение об остатке топлива

Bingo is a military aviation code-word that indicates an aircraft has just enough fuel remaining to make it back to base to refuel. A Pilot declaring “Bingo” on the Radio is typically making it known that they are returning to base immediately.

Pilots may instead decide to stay over the battlefield, knowing they won’t be able to make it back to base before the engine sputters out, but hoping to make a difference on the battlefield before they inevitably crash.

1 лайк

Вот вам и пример для читов :/

Я просто ЗА эту идею. Уже высказался в комментах под видео, если кратко: при всей сложности управления в тундре, такой функционал точно лишним не будет. Кому не нравится - пускай вырубают и всё.
Для “мискликов” можно сделать кнопку голосового ввода, как в Яндекс Алисе например, чтобы только тогда команды распознавались

1 лайк
  • Рита
  • Рита!
  • РИТА!!!
  • да?
  • пустить ракету
  • но вы уже сбиты!
  • выйти из боя…
1 лайк

Да фронт это и есть ИР, когда те в свою очередь отказались от существования (меня например просио выгнали за то что я был в нейтральной позиции, я рришёл за ивентами а не отношения выяснять).

Щас у многих нет времени, ни ивенты делать, а у меня и участвовать ещё.

Да и на фронте мы есть Югославия 91

  • РИ: повышены обороты правого двигателя, убери обороты правого двигателя

  • Я: как понизить обороты правого двигателя? Левый снизить до 75%!

  • РИ: ПОВЫШЕНЫ ОБОРОТЫ ПРАВОГО ДВИГАТЕЛЯ, УБЕРИ ОБОРОТЫ ПРАВОГО ДВИГАТЕЛЯ

  • Я: да ёб твой процессор, как их убрать, снижай сама.

  • РИ: Отказ правого двигателя. Отказ правого генератора

  • Я: РИТАААА…

1 day later

  • РИ: рубеж возврата. Проверь запас топлива.

  • Я: мне до аэродрома лететь 10 минут, а ты мне только щас даёшь сигнал с отстатком топлива на 5 минут?

1 лайк

жиза…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.