Голосовое управление

Было бы классно управлять экипажем голосом. Хотя бы некоторые команды, типа захвата цели, пуска ракеты или переключения на дрон с танка. Я тут с Python уже это сделал, но в исполнении улиток это будет явно лучше работать)
https://youtu.be/QkFJ0b4I_qQ (мое видео про голосовое управление)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Ну допустим.

Мне уже очень интересно будет услышать где то в 3 часа ночи крики из окна “пуск ракеты”

49 лайков

хватит “чинить” игру! последнее улучшение радара настолько хорошо зашло, что теперь доплером только раза с 5го можно зацепить летящего прямо на тебя противника, а следом увидеть, как он срывается на диполи! спасибо, но можно хватит новшеств?

9 лайков

это же не повод не предлагать новые идеи :)

5 лайков

добавили полоску топлива - половина воробьёв начала улетать за хлебом.
“починили” полоску топлива - 80% воробьёв стали улетать за хлебом + вышеописанное.
спасибо, заберите полоску, я согласен на старую, если у неё ТАКАЯ цена.
боюсь узнавать какой будет цена за предложенные приблуды

6 лайков

мое мнение не изменилось

2 лайка

600 боев. понял. вопросов больше нет.

1 лайк

Я представляю мысли соседей, когда за стеной мужик орет “ВЫСТРЕЛ!!!” или “СТРЕЛЯЙ В ПИЛОТА!!!” 😂

9 лайков

и твой пилот роскомнадзорится.
надо помнить в какую игру играем!

1 лайк

вот и славно)

Лучше будет только: Запускаем дрон; в наше-то время)

4 лайка

шикарная идея)
мне нраица))

2 лайка

у меня соседи на такое внимание не обратят, учитывая как я выкручиваю громкость на максимум и ору что только придёт в голову, после очередного не пломбира)

4 лайка
  • батарея огонь!
  • непломбир!
  • начать тушение табуретки!
15 лайков

Мне страшно представить, как это реализовали бы Улитки, но игре от этого хуже не будет, так что почему бы и нет…

5 лайков

Попробовать можно.
Кому не нравится - деактивировать ползунок влево.
Кто хочет - активировать вправо.

5 лайков

Ну да,
а если ещё будет возможность как с надписями в бою просто редактировать под себя
Вообще контент будет.

3 лайка

реально

Командир будет орать “Ракета запущена!”, голосовой помощник воспринимать это как команду “запуск ракеты” и пускать еще одну в догонку :)

2 лайка

вторая будет догонять первую и они будут убиваться друг об друга.
идея ВО!

4 лайка