«Господство в воздухе» — трейлер обновления

Я не увидел в трейлере нового британского авиационного топа…

около года назад или полугода была тема о том, что данных о машинах будут косвенными и по буклетикам. Не всё же только забугорную настраивать по буклетикам.
Так глядишь и советам наводку орудия выкрутят до уровня оппонентов, а не как сейчас в состоянии заведомого ваншотного мяса, тогда как у оппонента три жизни и корректируемая игровая живучесть.

Матроскин просто шикарен как всегда.

3 лайка

Ибо баланс. Ранний Су-27 не таскал Р-77, так же как и F-15A с AIM-120 не летал.

А добавить F-15C с AIM-120 - значит устроить тотальное доминирование США.

Хоть обжалуйся, но советам стабильно выдают имбу (БВМ) и сейчас будет вторая (Т-90М).

Смотрите, что с Улиткой происходит. Пытается втереть нам, что она исправляется. В подборку начинают попадать играбельные тактические карты, где можно играть, а не быть заложником мусора в команде и зажатым тремя стенами


2 лайка

О, я на этот Тунис месяц назад два раза попал в один день и… всё, большей этой карты никогда не видел. И до этого тоже не видел, даже не знал что такая вариация есть.

Зато знаю что левые респы простреливаются обеими командами, лично видел как на примерно 40-й секунде уничотжили танк прямым выстрелом с респа на респ.

5 лайков

я сам давно не попадал, а тут только сегодня несколько раз. Возможно, что нормальный людей сейчас концентрация выше. Отсюда и рекомендации карт работают, но мы об этом только косвенно можем догадываться

Вот именно, у нас же совецкий краснолиниевый баланс с эр против 7m.

1 лайк

Я в ракетах ВВ не шарю совсем, для меня эти буквы и цифры ничего не значат)

*6 ЭР против 4 7М

Это само собой

А что насчет Гриппена? Которому хоть 2 120-ки вполне нужно было дать. Топ с 6 тепловыми сайдами. Это неадекватно.

Я бы предложил подождать хотя бы стрим или dev-сервер, наверняка Булланикова засыпят вопросами про АИМ и Р77

Больше жду дев, не для того, чтоб узнать о новинках, а чтоб посмотреть как в очередной раз зафакапятся ведущие. Недавно вот не могли найти как игру запустить после краша

2 лайка

Потому что ездить по такой грязюке - скучно.
Именно поэтому игре требуется управление сразу несколькими юнитами и иные режимы игры.
Именно режимы, а не пресеты(ыыы там маркера работают, а там нит, ыыыы а там машинки быстрее а там нит ыыыы)

Минусов нет, есть только плюсы. Хочу ещё стёб над советами, но увы мы не потянем такую битву

Подскажите, когда может быть стрим разработчиков?

Пятницу, а если повезёт может сегодня

1 лайк

Сегодня-завтра

1 лайк

Не грунты, а сама физика тунчесов тут максимально корявая и костыльная. И вся физика на катках просчитывается, и все грунты не танк тормозят, а просто режут мощность двигателя, и поворот сделан максимально просто, даже симуляцию акпп не завезли.