«Господство в воздухе» — трейлер обновления

Я правильно понимаю что Ф-15 это Ф-4 на стероидах и он будет во всем хуже чем Ф-16, разве что РЛС помощнее. То же касается и Су-27, он выигрывает у МиГа только количеством ракет.


Графон (тени) - мое почтение. 2023 год на дворе, понимать надо.

7 лайков

Я думаю, что все зависит от настройки модельки. И Ф16, и МИГ-29 сейчас и до прошлого патча - это две большие разницы)

Причем их почему-то две

1 лайк

Уже известно какая модификация F-15 будет?

Вот здесь посмотрите

2 лайка

Это F15(early) 80x годов выпуска. С чего на нем должно быть вооружение 90x???

Улитки, решите проблему с видимостью, как из-за постоянного тупана и дымки, так и непрорисовки контактов на земле, их искусственного размытия.
Тогда будет толк от вводимой авиации. Сейчас в ней нет смысла, а слиться можно и на машинах ниже БРом.
Касается также и балансировки зениток. Они запредельно переапаны. Пока эти вопросы не будут решены, грош вам цена

1 лайк

На мигах стоят ракеты из 90х, ровесники амраамов.

Так тогда и р77 будут, нет?

Всеволод Кузнецов вообще-то озвучил эксклюзивный трейлер Тундры уже давным-давно. Поищите"зажги туши и смой" в Гугле или Ютубе)

Некст патч или через один с тайфуном и рафалем, ну и ф-15с и сушку новую

Улитки гении, еще не 1 танк кроме дм53 на 55-м стволе, контакт 5 пробивать не научился, а советам дают 2-ю машину с реликтом. В чем вообще логика этого бреда. Короче 11.7 сетапы можно просто удалить.

2 лайка

Почему японцам не дают корректируемое вооружение? Почему даже на ф15 и ф16 максимум что было, это мавереки? это реально уже смешно

Нужно поклониться в ноги, что им вообще F-15 дали в этом патче.

А у них было?

учитывая, что до его ввода еще должны завезти Су-37 и Миг-31

А как же МиГ-25?

Конечно, что jdam что гбу. тут же вопрос чисто из прикола. Япония, единственная нация, в которой нет корректируемого вооружения

Нет.

Где МиГ-31 с “Кинжалом”?

Я тебе более скажу. Тени рисуются не каждый, а каждый 3-5-7 кадр. Из-за этого, что на ультралоу, что на полной графике картинка выглядит поделкой студента.