«Господство в воздухе» — трейлер обновления

зато судя по высказываниям бвб су27 будет такой себе по лтх, особенно учитывая что по графикам он в маневре лучше и ф16 и ф15 ну и миг29

на деле в маневре су27 на скоростях до 800 лучше всех троих

На основе увидим,что они там накодили.

час полетал на сушке - маневренность просто пушка, движки даже в стоке мощнейшие

Конечный результат в любом случае на основе. Как доовориться:“Доверяй,но проверяй”.

2 лайка

ТСК должен стродать. 4 км/ч на топ новинке, но зато перебаганая броня от БВМки. Смишно ниимба

чел…иди начинай ныть ПАЧИМУ НИ ДАЛИ ДМ63 ааааа Леопарды слабые брони нет советы имбовые и т.д…

Ну так база же

ну так а я про что

Да и не думаю, что на ранних 120х аимах он прям заиграет новыми красками.

Сушка красава - ван лав. Не зря весь мир Сушки считает наикрасивейшими самолётами за всю историю самолётостроения.
Но вот фаворит обновы это Грипен, да и игры. То, что он творит уму непостижимо. Тут даже сравнивать с чем-либо и кем-либо бесполезно.

ф-15 тоже очень красив. Мне ф-16 само по себе не нравится, а ф-15 супер красив, как и Сушка. Сушка моя любовь и не сравнится с мигами по красоте, изящности линий и всему.
Модельки очень годные, красивые. Молодцы.

И да, ещё вы большие молодцы тем, что приняли предложение с вводом дублёра во время боя. ЭТо крайне важно, т.к. в условиях игры в один респ ввиду бессмысленного уничтожения авиации и её взятия, а также проблемы карт ,видимости и т.п. гадости, которую вы нам сделали, это годное решение, т.к. прыгая из боя в бой, постоянно в тисках одного респа

та да, еще за время дева 10 раз переиграют что и где

100000000 патч, а StuGIV так и не ввели, зачем эти сверхзвуки , многие там не играют, почему так и не ввели САУ Хуммель, Веспе и Бизон в германскую ветку?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.