«Господство в воздухе» — трейлер обновления

Ну я просто не знаю, а что ещё Италии выдать можно. Есть башня хифакт от ОТО, с которой Чентауро гоняет и вроде на базу Ариете ставили. Про зенитки написал, Драко или ЗРК Болгарии/Румынии/Венгрии, больше вариантов и нет толком. С авиацией кстати тоже беда, там еврофайтер, несчастный АМХ и учебные литаки, которые должны были быть в игре ещё года 3 назад.

венгерские леопарды, ариета амв с полным комплектом навесов, ариета с2. Улитка зажала броню в корпусе бонусом у всех ариет.

@_Yuki передайте пожалуйста кому-нибудь важному, что на сайте ссылка криво отображается (под ней написано «готовьтесь встречать обновление «боги войны»)

Та же 72-ка, только вид с боку - конечно мелочи!

Что-то нехорошие мысли возникают, вдруг итальянский Челленджер получится. Да и в целом одни сомнения, разрабы точно всё через одно место сделают, если дело касается непопулярной нации. На отвали выдадут Лео разве что.

и не дождались, так как в тизере швед

Да они KF41 до сих пор не починили. Он полностью неиграбелен. Вообще походу забили на Италию. А то на сколько сырой этот патч выйдет даже страшно представить.

А кто-то ещё спорит с тем, что третий мажор давно Швеция.

Странный конечно мажор без топового штурмовика, истребителя и с большими пробелами в ветке на остальных рангах

ну так-то китай

Только вот его нет…

Это стрв 122 ево (либо b+(больше склоняюсь к 1 варианту))

1 лайк

Ну что поделать, потерпим. У шведов такая слабая топовая наземка, им нужнее.

5 лайков

Прямо сарказм выливается

Алгоритмы Ютуба. Просмотры сами себя не накрутят)

С чего это вдруг А7 с L44?

это и не 2A7, а STRV -122B + ( Evolution)

Ну разрабы же не обещали, что в этом году выйдет лео для германии, они просто говорили о еще одном леопарде))000

6 лайков

4 Авиатопа и как мне сказали J-11 тоже будет, в трейлере отсутсвующий. получается все 5 оригинальных топа, ну крутой НГ будет

Почему перестанут? Хрустальную казну вывели из игры?