«Господство в воздухе» — трейлер обновления

Спасибо за Т90М и Су-27. Давно пора!

2 лайка

Похоже, это самый длинный трейлер.

Наконец то пилоты современных самолётов перестанут летать в гермошлемах времён корейской войны. А ещё один Абрамс, ну круто наверное.

2 лайка

Сначала тоже сравнил, но не поверил. А потом как поверил…
Короче, Германия передает корону мажорства Швеции.

А Бритам в кои-то веки добавят топ авиацию?
раньше читал по поводу бритов что до НГ планируют добавить, а в итоге что

Грипен ЮАР или МиГ-29 Индии. Выбирайте, что больше нравится.

8 лайков

Су-27, F-15, Т-90М и Лео2А7V, неужели наконец-то будет патч где большинство получит долгожданную машину и будут довольны)

Грустный тромбон

3 лайка

Это сарказм. Просто новый танк, который ничего толком не поменяет. Глупо такое требовать от тундры, но отсутствие толковых нововведений угнетает. И ладно бы вводили тупо модельки, так проблема в том, что минорам вводят их совсем мало и не те, что нужно.

Почему? Немцам наконец-то дают их долгожданную имбочку, чем-то опять недовольны?

Насколько я понимаю, в трейлере не 2А7.

Так не дают же.

Трейлер конечно прикольный, но исключительно в плане начинки. Подача просто дно, примерно уровень анонса скинов за 5к). Просто сравните тот же трейлер грача, кошка тома, да хоть прошлого обновления с этим:

6 лайков

Так алоо, я не понял где мои AIM 120 ?? какой смысл качать Ф-15… Ради 4 спероу ??? и тв бомб ???

2 лайка

Фуфло а не обнова…

Так у него вроде как есть aim-120, там на последних минутах видно.

Вообще да. Монтаж неплох, подача нормальная, но совсем не дотягивает до предыдущих.

1 лайк

Такое ощущение, что уволили целый ряд сотрудников отвечающих за новый контент. Качество карт подает, техническое состояние игры отстой, тизер дно, а про качество новых премов я вообще молчу - сменили скин - на, платите.

9 лайков

@PeaceDaniel
Кхм, а это тогда что? И будет ли он сильно хуже того же 2А7V? Мне кажется тут будет и так все что немцы просили, топ теплак и допброня корпуса, разве нет?

Спойлер

Это спероу