«Господство в воздухе» — трейлер обновления

снова 100500 топовых самолетов и “не одинаковых” танков ))
Уже бы новый проект про современное вот это все замутили и не тянули бы это все в бесконечную прокачку прокачки
Вот точно про улиточную прокачку

Спойлер

опл

1 лайк

Монтаж неплох, но видно, что он другой. Фишка тундры яркие тизеры, под прикольную музыку, а тут вообще непонятно что.

4 Aim - 120 неее. Не может быть… Спероу 100%

1 лайк

Не было там амраамов.

2 лайка

Нужно ждать дев, все равно много не показали.

Да пойдет, apex predators все равно уже не переплюнуть.

1 лайк

Да, не сильно хуже. Только это шведский леопард как бы

Это швед))

Сомневаюсь… к новой технике, и не показать новые ракеты ( Хайпануть немножечко, как это любит улитка ) уу врятли в этой дадут

1 лайк

Если не было амраамов, тогда вопрос, а начерта вообще обнову выпускали? Вся фишка должна была быть в АРЛ-ах. Прорыв и СЕП с Леопардом конечно неплохи, но это по сути все те же танки, что были раньше, просто с немного апнутой броней, радикально нового в них ничего нет.

2 лайка

Это всё конечно хорошо, а изменения самого топ тира воздушных боёв то будут? Эти свалки на 5 минут без разницы на чём проводить

1 лайк

Вот и о томже

Ради новых премов, как обычно.

1 лайк

Поправил, не благодари

Крч… Улитка ОБОСРАЛАСЬ опять

@Батончик @PeaceDaniel
Ясно, ну в любом случае, в этом патче дадут немцам такой-же как мне кажется, они же вроде сами говорили что дадут более защищенного немца под конец года, не?

Говорили. Но не говорили, кому)) Так что технически даже не соврали.

1 лайк

А я откуда знаю. Улитка сказала:в этом году будет бронированный леопард. А кому не сказала

Понятно, ну будем посмотреть что выкатят на деве, я все таки считаю что этого Леопарда дадут нескольким нациям

Это чисто шведская модификация.