«Господство в воздухе» — трейлер обновления

На защиту плевать абсолютно, главное чтобы теплак нормальный наконец-то завезли. А вот по летке не делали никакой дичи с перегрузкой как в прошлый раз.

Создай свой вар тандер с норм сотрудниками или удаляй игру, раз такой умный.

3 лайка

Это тебе плевать, а я уже насмотрелся на форуме где людям заранее не хватает просто теплака для ввода нового топа, и им нужен и ТВП и допброня сразу и никак иначе

Ну да, эпичная нарезка под какой-нибудь бэнгер была бы значительно действенней философского монолога, контент ведь позволяет.

1 лайк

Необязательно быть поваром, чтобы сказать, что блюдо говно. Не обижайся, тут и правда полный ахтунг.

2 лайка

На голос того монолога ушла вся казна гайдзин.

В сливе был 2А7V, значит он и будет. Но видимо не в этом патче, а в следующем.

Понятно, в любом случае смотрим что будет на Dev-е
ЗЫ хотя конечно если подумать, то есть вероятность что немцам в этом патче и не введут новый Лео т.к. им и так совсем недавно ввели третий по счету топ(пусть и не такой как некоторые ожидали)
@PeaceDaniel ну да, вероятность такая есть

Не очень разумно. Ещё более нелепо выглядят попытки приделать видеоряд из игры к нему.

Стрв 122С? Прогрев немцев пошёл?

Мне новые деревья и обновление текстур земли показались? Или это есть втрейлере?

А ну и показали су27 базовый.
Я представляю горения советоводов. Ведь там даже кабов нету))))

3 лайка

Мемцы, лица к осмотру!

1 лайк

Надеюсь, р77 будут летать на скоростях М10+, как тут это принято

1 лайк

Не очень разумно? Это мега плохо. А я то думал, че это они пакетики по 4.500 продают, а тут вон оно че.

Не знаю, но похоже. Мне больше смешно было с этого отвратительного горения.
Танки горят 2д спрайтом, который еле-еле справляется. Я забыл, какой сейчас год? 2015?

Да их осматривают еще с введения Линкса Венграм.

Огонь это да. КАк будто зажигалка горит или спичка, но не техника.
Там же 90% это дым а не открытый огонь. Сталь горит как пластик)))

Ну конечно может это просто 8к текстуры подъехали)) Но выглядит вообще подругому если сейчас горы чекать на картах
image

Это что War thunder? 1.500 видов дыма?

Это называется, открой скриншоты Сталкер 2, не в обиду.
8к текстуры, которые будут лагать и опускать фпс70 до 10. Классика. Да и че улучшать? Текстуры танков? Текстуры земли как правило всегда были из 2010 года в вечно замыленной текстуркой.
Нет, если их апнули (именно что апнули, а не ввели в 8к) (что мы узнаем из стрима или списка новшевств), то это несомненно круто.


В реальности будет так

9 лайков

Опять унылые самолётики. А корабли где?

В этой игре корабли есть?

1 лайк