«Господство в воздухе» — трейлер обновления

А ты в эту игру с выключенным монитором играешь?

Блин, а я думал это черный дым.

Думал ты так смешно пошутил, а потом глянул профиль … сочувствую :)

1 лайк

Разраб, разлогинься и залогинься под своим акком

2 лайка
  1. Это главный вулкан на карте, там очевидно полигонов и текстур завезли
  2. Если всё же это ап, то лучше бы не текстуры завезли, а полигоны.
    Камон, анреал инжин 5 существует уже 2 года. Там СТОЛЬКО полигонов возможно. Давно бы реверсинжинернули код бы…

Не будет. Это ранний ф-15, он будет играться на уровне томкека и во всем проигрывать су-27.
Нашлемки там нет, ракета в трейлере 9L.
Такое себе. На джонах лучше продолжать выкатывать ф-16, пока норм ф-15 не закинут.

1 лайк

это аим-7. По массивному оперению видно.

1 лайк

И новые загрузочные экраны последних двух обнов просто дно. кринжовое разделение полосочкой 3х унылых сцен.

типо ты и такие как ты не плакали уже год или чуть больше чтоб вам выдали 2а7v ибо Слабые леопарды не играются и сетапов нет…ах да…
ЭТО ДРУГОЕ

1 лайк

А главное разрешение унылое. Вроде был период с 1080p, а теперь как-будто шакальные 720.
Либо 2k, а теперь 1080р
Не шарю, 4k моник

Да нафиг этот анрил энджин, фризы и просадки фпс всё ещё никуда не делись. Что будет на UE5 боюсь представить.

Да вообще щас не убиты топ бои. Ни разу не убиты 27ЭР, 27ЭТ, р73 и Аим 9м. Ну ни разу не (около имбовые) ракеты. Р-73 так вообще с 1,5 км в заднюю и боковую сферу никак не законтрить.

1 лайк

Да я не про перенос игры на другое двигло, а допил гайджиновского в многополигональность

Деревья по прежнему убогие

Спойлер

2 лайка

Только две вещи бесконечны: вселенная и советское страдание. Но насчет первого я не уверен.

3 лайка

К Т-90М нужно Оплот вторым или первым выездом.
У Оплота, да и у советов в целом преимущество по динамике на топах вырисовывается, которого не было никогда, тогда как НедоНАТО лишь тяжелеют. Да, у НедоНАТО накручена проходимость в игре, но в целом инерция сохраняется.
Поэтому Оплот тут будет в выигрыше в игре. У него лошадок больше, чем у Т-90М и БВМ, ближе к последнему.
Со снарядом также разобрались, будет экспортный топовым и манго проходным.
Игра игрой, одно другому не мешает.
Из возможных минусов, лишь возможная скорость вертикальной наводки. Сведений о ней нет, а те, которые имеются говорят о типной советской игровой проблеме.

Пока что 27ЭТ и будущие аналоги (типа МИКА, которая 530Д с мультиспектральной ИК ГСН вроде) - наши фокс-3 (я в курсе что 3 - это АРЛ а не ИК, но я имел в виду самонаведение на большой дистанции)

1 лайк

она у всей техники настроена неправильно, ибо изначально грунты не работают как надо.

1 лайк

Пора бы и технику марафона анонсить начать.

1 лайк

Зочем?
Когда есть биззарные проекты тунков ещё периода Холодной войны.

Тот же Абрамс ТТД, Об.477(А), Леклерк Terminateur, и всякие прочие Челли Фалкон с 140мм и Лео с 130мм.

И назовут этот патч - “Эхо неслучившейся войны”.

3 лайка