«Господство в воздухе» — трейлер обновления

Посмотри на колёсники или на японские зенитки, которые на автомобильной подвеске и с соответствующими колёсами шуруют лучше всех по любой поверхности.
Это специально сделано. Нарочное уничтожение гусеничной техники, вместо того чтобы на картах сделать специальные возможности дл колёсников, размещением дорог и т.п.

Су-47 бы купил за 4990, но он, скорее всего, уйдет в марафон и явно не в этом обновлении.

1 лайк

Трейлер конечно красивый, но мне откровенно жаль что топтир теперь однозначно можно хоронить
Господство сетапа т90=БВМ будет настолько неоспоримым, что в сочетании с панцирем, закрывающим небо, не будет оставлять натоблоку никаких шансов на победу

2 лайка

Прорыв сам по себе хороший танк, а уж какой имбой будет в игре - боюсь представить

Непонятно на основе каких “сикрет документс” вводятся современные машины которым по несколько лет. Встречаем царство накрученных цифр и выдуманных характеристик… Да и не нужен мне ваш этот т90м, я до него докачаюсь лет через 5…

Шо, опять НАТО хоронят?

2 лайка

Если вы задней полусферой болтаетесь в 1,5 Ка перед МиГ-29, то уже поздно что-либо контрить!

Так это и не немец. А Шведский Strv 122B+

Уже выяснили и оплакали. Немцы как обычно терпят.

1 лайк

В трейлере никогда не показывалась вся техника. Так что может рано ещё.

1 лайк

Вот на негоооооооо я точно куплю какой-нить дорогой скинчик когда появятся коробки

Совята уже начинают превозмогать. :popcorn:

1 лайк

Су-47 примерно на какой бр тянет? Стоит ли его ожидать в этой игре?
Upd: я в курсе, что в ближайший год его не будет, учитывая, что до его ввода еще должны завезти Су-37 и Миг-31

Сомневаюсь, ибо кроме пушечного вооружения самолёт ничего не нёс.

Только если в качестве проектной (полубумажной) версии и то там могут быть проблемы из-за обратной стреловидности, которая не позволит ему летать на больших числах Маха.

1 лайк

античит в этом обновлении будет добавлен?

easy anti cheat в игре уже ни один год.

я имею ввиду рабочий, а не этот позор

@ЧВК_Вагнер обидно, что нет немецкого леопарда

Будет, просто в трейлере не показали

А еврофайтер? А китай?