Графа "Бомбардировка баз" в таблице послужного списка для авиации

Пытаемся спасти ягнёнка поданного на заклание.

1 лайк

Как не стыдно!

1 лайк

Никто ничего не в силах изменить, гаденько на душе, гаденько…

1 лайк
1 лайк

Да, дружище, так действительно лучше, хорошо, что тогда они тебя не послушали.

1 лайк

А, ну это интересный эксперимент, какая будет реакция и будет ли она вообще.

Это первая запись пользователя БОТНЕТ — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

Ну просто надо понимать, что если нет правил по сниженному цензу для тем, которые встречают общенародную поддержку (90%, как здесь), и при этом почти нет ценза для участия в форуме, то моё существование это неизбежное зло.

Действительно.

а я думал самый лучший способ это китайский игрок у которого бомбанулоXD

Свой голос я снял, но для честной победы теме может потребоваться значительно больше голосов. А может быть я блефую и все нужные голоса уже набраны.

Ну ты уж не все 102 голоса наверное накрутил здесь…

Надеюсь модераторы смогут с такой ситуацией справиться.

Ты понимаешь, что вот сейчас набрались честные голоса, а ты своим пребыванием здесь подорвал легитимность темы? Какую подножку ты мог всем поставить?

Как видишь, численность чего-либо понятие субъективное. Их 101. А возможно на самом деле их ещё меньше.

Возможно здесь до половины голосов - мои. Но если бы не я, честные голоса могли бы не набраться вовсе.

1 лайк

И вы должны поблагодарить меня, что я делаю это в открытую в теме, которая и без меня набрала поддержку достаточно честную. А может и не честную. Может меня не существует вовсе. Я лишь сон во сне.

Пусть честность голосов проверяют остальные. Проблема поднята.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.