Запретить участвовать на форуме игрокам у которых меньше 100 боёв

Я с болью в сердце это предлагаю, но факт есть факт. Новореги используются для обхода блокировок и возможно также для накрутки голосов в разделе предложений (на старом форуме это точно было возможно, на новом ещё не проверял и проверять желания не имею, ибо система, при которой нужно набрать честные 70 голосов мне нравится). Ценз можно чуть-чуть повысить, пока проблем не возникло серьёзных.

Upd. чуть-чуть ниже человек заявляет, что его бои система не посчитала корректно, что при введении ценза может стать проблемой.

Upd 2. хочу отметить, что боёв может быть не только 100, но и например 50, или 30. Любое вменяемое число, которое невозможно накрутить вручную, но при этом желательно чем меньше, тем лучше. Я выбрал 100, можно взять за основу и число чуть меньшее.

6 лайков

Очевидно

Так тебя это напрямую и касается.

Почему??

Может система считает некорректно количество боёв…
image

Возможно

И здесь место только для игроков War Thunder??

Ну я могу навсегда уйти от форума War Thunder и не прийти

Не стоит, если твои бои не посчитались, то это проблема системы подсчёта, а не твоя.

А понял

А как посмотреть сколько у меня боёв?

image

Как быть с честными игроками, которые только начали играть и у них возникла проблема или вопрос?

Никак, пусть хотя бы 5 часов в игру наиграют (что примерно эквивалентно 100 боям) и потом вопросы задают.

Именно поэтому этот бред не будет реализован)

2 лайка

неее, нехочу набивать бои на твинках)))

4 лайка

они форум не найдут

1 лайк

Я ни одного игрока на форуме с меньше чем 100 боёв не видел именно новичка, зато вот описанных мною пруд пруди.

я видел чела с 700 боями, ну и этого инвадера1 который толи твинк толи фиг пойми чо

А почему 100, а не 2500? Пусть уж полностью разберется самостоятельно во всех аспектах игры, а потом имеет право писать на форуме.
Было бы такое ограничение, не было бы на форуме этой темы. 2.5к боев не наиграл, а уже решает кому можно общаться, а кому нет.

2 лайка