Запретить участвовать на форуме игрокам у которых меньше 100 боёв

10к боев, не меньше)))

можно и 11к)

100 боёв по 3 минуты…
За 5 часов где-то около 50 боёв (если не меньше) в РБ можно сыграть

Да, сори, я ошибся в два-три раза, у меня выключились здравый смысл и логическое мышление, я всего лишь животное, продукт эволюции, какие могут быть ко мне претензии…

2 лайка

Называй вещи своими именами, на ру-форуме чаще всего это нытье про снижение БР, выклянчивание какой то тачанки нахаляву, и остальные личностные хотелки.
Так что не переживай, все твои голосовалки исключительно для тебя

Мои голосовалки по 90% одобрения набирают часто.

И дальше то что ? хоть что то разрабы выполнили ?
Твои голосовалки лишь о выгоде или тебе, или конкретной технике, как всегда хотелки,неудивительно, что страдающие летуны и любители халявы голосуют “за”, только у надписи на заборе толку больше, чем от здешних голосовалок

2 лайка

Не набивай. Сначала задонать, потом наяривай

1 лайк

Этого скорее всего не сделают ибо любой игрок, даже новичок должен иметь возможность зайти на форум и задать любой вопрос.

1 лайк

Лучше уж тогда запретить создание предложений

1 лайк

А смысл?
Предложения от новичков всё равно не проработанные и зачастую либо закрываются по оформлению, либо улетают в корзину.

Щоб лишать вас работы). А если без шуток, чтобы они не валили кучи го… ой… бесполезных тем, которые не работают и не будут одобрены. И мир чище и админы отдыхают

Стал членом форума, да не привлек множество игроков

Ну это вас касается. А мне нет.

Что удивительно ! У ТСа нет топовой техники, соответственно ему нужно так же запретить создавать темы про технику, которую он видел только на картинках

Ни одной нет.

Но бомбануло у тебя нехило.

Ты еще и лжец…

А ты видимо один из тех, кто называет ложью чужие слова, если просто не согласен с ними по каким-то личным причинам.

А я вот считаю так - свою позицию я прояснил.

Каждый может пройтись по созданным мною темам и увидеть что на топах я вообще не специализируюсь.

бред. против

2 лайка