Графика офигенная!

Наган-карабин местная метаимба. Вы не знали, но 6 ммр зарабатывается путем стрельбы в рандомные места.

Я люблю день и утро. Ночные прогулки как-то отпечатались у меня негативно. Сижуркины с глушителями на ватерли не дадут соврать. Рот шатал солоплееров.

ФУУУ, ой то есть уважаемо дадада)

А вообще Арма 3 хороша, вы чего?

Мы поэтому играем на Европе и Америке, там люди зачастую с разным оружием на +5 звездах. И реже редактируют конфиги.

Вот бы на тушино в окопе 5 часов пролежать…

Слишком старая уже. Наигрался. Дропы ФПС, утечки памяти, древний движок. Противотанковые кусты и физика для галочки.
Раньше ещё ходил для души на литл бёрде полетать, иногда маршрутчиком на короле горы

А я тех кто бегает пачками. Ну не хотят мои друзья душниться в этих эсктракшенах

Не ну траков в пати это не уважаемо(

Хотя я в двойке против троек играю. База!

Патамушта они ТУ-ПЫ-Е.
Наш Русский киберспирт не даст соврать. Каждый куст облюбовать на километре, это уметь надо.

Графика карт тут полнейшая шляпа. От слова -дерьмо ( моделей это не касается).
Катаешься по 2Д открыткам… и для инфы- карта 3060

Улитка за последний год почти все деревья обновила и некоторые кустарники, просто об этом нигде не пишут

Но 2д деревья до сих пор есть. Не видел еще красивой растительности на старых картах, да и на новых тоже

Зачем вы сравниваете рдр и тундру, бюджет игры колоссально отличается же

Согласен, Рокстар далеко по бюджетам до маленькой инди студии

Не все заменены, конечно. Уже на старых картах куча новых деревьев с нормальной моделькой и текстурами. Их легко опознать, у них корень проработан и выглядят неплохо. У старых вместо корня… ничего

Третий Ведьмак выглядит куда более качественно, если говорить о картинке, чем эти новомодные ДЛСС РТХ поделки…
Куда катится мир…

Вы лицо представили?
Screenshot_524